
Комплект светодиодных ламп D2 DLX Ultra 55W 6000K CAN
- Готово к отправке
- Код: D2 55W
3 500 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
-
Цоколь: D2
-
Мощность: 55 Вт
-
Цветовая температура: 6000K
-
Световой поток: около 6100 Лм
-
CAN-BUS: встроенный
-
Тип драйвера: внутренний
-
Охлаждение: активне
-
Тип LED: Customized CSP
-
Рекомендована оптика: линзированная
-
Гарантия: 12 месяцев
Рекомендации: Подходит для водителей, которые ищут повышенную яркость и надежность. Обеспечивает улучшенную видимость в условиях плохой видимости.
Честные показатели
В отличие от большинства конкурентов, мы не завышаем характеристики. Все показатели подтверждены измерениями на профессиональном оборудовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infolight |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 55 Вт |
| Срок службы ламп | 60000 час |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип лампы | D2S |
| Тип охлаждения | Активный |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цоколь | D2 |
| Пользовательские характеристики | |
| CANBUS(обманка): | Немає |
| Гарантія: | 12 місяців |
| Драйвер: | Вбудований |
| Кельвіни: | 6000K |
| Мощность, Вт | 35W |
| Робоча напруга: | 12V |
| Светоотдача | 8000lm |
| Состояние | Новое |
| Тип светодиодов | 3570 TOP CSP |
| Цоколь лампи: | D2S |
- Цена: 3 500 ₴/пара



