
Автомобильные светодиодные линзы Infolight A4 BI-LED 5500К 50/60W (комплект)
- Готово к отправке
- Код: 129113
10 199 ₴
8 999 ₴
Комплект линз Infolight A4 BI-LED
Infolight A4 Bi-LED - светодиодные би-линзы, пришедшая на смену Infolight A2-Pro является лучшей альтернативой галогенных, ксеноновых ламп головного света, а также абсолютный флагман среди светодиодных линз в размере 3.0 дюйма в любом легковом автомобили. Модули данной серии являются одними из самых технологичных, ярких и мощных среди аналогичных линз на рынке Украины.
Яркость в режиме ближнего света, равномерный дальний свет, широкий охват и плотность распределения светового пучка. Комфортный для восприятия спектр свечения 5500k (теплый белый свет) позволяет шикарно видеть дорогу в мокрую и сухую погоду.
Линзы оснащены тремя лёд-чипами, расположенными с разных сторон платы: сверху – светодиодная матрица ближнего света, снизу – светодиодная матрица, отвечающая за дальний свет. В режиме ближнего света яркость светового луча составляет 9000 Lm, при этом угол света широк, с четким светотеновым рубежом. Далекий свет ярче, мощность сфокусированного светового луча составляет 11000 Lm, что обеспечивает отличную видимость дороги в темное время суток. Белый свет с температурой свечения 5500К является комфортным для глаз, а хорошо спроектированная оптика исключает ослепление водителей встречных автомобилей.
Основное конструктивное отличие светодиодных би-линз данной серии отражатель M образной формы с тремя LED чипами Osram, наличие встроенного драйвера управления, повышающего надежность линзы.
Infolight A4 BI-LED имеют небольшую радиаторную площадь, благодаря чему их можно легко установить в фару головного света любого легкового авто. Также учитывая опыт установки линз, в данной модели длина линзы 145мм, для модуля с такими показателями якорости и мощности – очень компактный размер, что облегчит установку мастера.
Технические характеристики:
- Напруга: 9-16 В
- Мощность потребления: режим ближнего света – 50W, режим дальнего света – 60W
- Мощность светового потока: ближний свет – 9000 лм, дальний свет – 11000 лм
- Цветовая температура: 5500 К
- Диаметр линзы – 3.0 дюйма
- Тип охлаждения: пассивный | активное
- Диапазон рабочих температур: от -40 до +850С
- Рабочий ресурс светодиодов: более 30000 часов
- Гарантия 18 мес.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Infolight |
| Диаметр линзы | 3 дюймов |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Световой поток | 11000 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Активный |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 18 міс |
| Количество светодиодов | 2 шт. |
| Тип лампы | LED модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная цветовая температура | 5500 К |
| Стекло | Минеральное |
| Тип оптики | Светодиодные линзы |
| Установка | Универсально |
- Цена: 8 999 ₴










