
Магнитола автомобильная сенсорная 2-DIN Baxster BMS-B2501 Android 13 4/64 DSP
- Готово к отправке
- Код: 52235
5 599 ₴/комплект
5 319,05 ₴/комплект
2-DIN Baxster BMS-B2501 Android 13 4/64 DSP
Baxster BMS-B2501 – это современный мультимедийный центр с ярким 7-дюймовым IPS экраном, операционной системой Android 13, сучасним четырехъядерным процессором Allwinner A133P 4Core ARM Cortex-A53 1.8 ГГц, 4/64 ГБ памяти, модулями Wi-Fi 5G/2.4G и Bluetooth 5.4, поддержкой CarPlay, Android Auto, цифровых и аналоговых камер заднего вида, а также отличным звуком, за который отвечает усилитель TCB001 из 32-полосным профессиональным DSP-эквалайзером.
Быстрая работа и мультизадачность.
За работу устройства отвечает 4-ядерный процессор Allwinner A133P 4Core 1,8 ГГц, который в паре с 4 Гб оперативной памяти позволяет абсолютно свободно пользоваться несколькими приложениями одновременно. А 64 Гб встроенной памяти позволят установить большое количество полезных приложений и любимых мелиафайлов.
OS Android 13
Дана модель работает на базе современной ОС Android 13. Основные особенности данной платформы – улучшенная защита личных данных, поддержка сетей 5G, новые жесты навигации и возможность настройки меню. Кстати, меню украинномое и очень простое и понятное.
Яркий 7" экран
Яскравий, контрастний, насичений 7" емкостный IPS экран с поддержкой мультитач позволит легко и безопасно управлять устройством в любом режиме работы. Благодаря IPS матрицы высокого разрешения 1024х600 изображения на экране всегда четкое и яркое под любым углом, и при любой погоде.
Отличный звук с большим количеством настроек.
4 канали по 50 Вт, потужний звуковой процессор TCB001, цифровой сигнальный процессор DSP AKM7604профессиональный 32-полосный графический эквалайзерфильтр частот, тонкомпенсация, функция Surround, Dynamic compression — вот секрет великолепного звука в вашем авто. Вы можете делать временные задержки для настройки правильной звуковой сцены в авто, регулировать уровни громкости каналов, регулировать низкие и высокие частоты, или просто можете выбрать один из 5 предустановленных режимов эквалайзера и наслаждаться любимыми треками в дороге.
Улучшенный прием радио + RDS
За качественный прием радиосигнала даже на отдаленных автошлах и в зонах с слабым сигналом отвечает новый радио модуль SI4755. Приятным бонусом является функция RDS, которая покажет основную информацию о радиостанции и трек в эфире.
Постоянная связь с телефоном и миром
Bluetooth 5.4 с громкой связью, поддержкой телефонной книги на кирилке, возможностью отображения и воспроизведения треков с телефона в паре с Apple CarPlay и AndroidAuto позволят пользоваться многими функциями смартфона и оставаться на связи с миром не отвлекаясь от дороги на телефон. А двухдиапазонный Wi-Fi (2.4 ГГц и 5 ГГц) обеспечит стабильное подключение к Интернету.
Поддержка AHD камер переднего и заднего вида.
Как и большинство современных магнитол такого плана, Baxster BMS-B2501 поддерживает передние и задние камеры обзора 2 форматов - CVBS и AHD (720 и1080Р). Цифровые AHD камеры передают четкое изображение даже в темное время суток.
Поддержка всех типов файлов для воспроизведения.
Встроенный аудиоплеер поддерживает все самые популярные типы аудиофайлов. Вы также можете скачать с PlayMarket любимый музыкальный проигрыватель и наслаждаться любимой музыкой в дороге.
Удобное управление и настройка
Для более удобной работы с устройством есть возможность подключения и программирования штатных резистивных кнопок на руле.
Baxster BMS-B2501 — это универсальный мультимедийный центр, который можно установить практически в любой автомобиль вместо штатного головного устройства.
Для установки можно использовать универсальный кабель 16-PIN (имеется в комплекте) или модельный ISO-кабель, подобран под конкретное авто.
После подключения мультимедийного центра к CAN-шины автомобиля, система получает данные с бортового компьютера и отображает их на экране магнитолы с возможностью ручной настройки параметров.
На экране отображаются показатели панели приборов, индикация открытых дверей, климат-контроль и другие функции.
Обратите внимание!
Мультимедийные центры Baxster BMS-B2501 имеют универсальный размер 2DIN (178×100 мм) і не комплектуются переходной рамкой.
Для установки в конкретный автомобиль требуется специальная переходная рамка и модельный ISO-кабель для быстрого подключения и корректной работы всех функций штатной магнитолы.
Технические характеристики:
| Размер (ШхВхГ) мм | 2DIN 178*100mm |
| Операционная система | Android 13 |
| Процессор CPU | Allwinner A133P |
| Количество ядер | 4 |
| Частота | 1.8 ГГц 32bit |
| Оперативная память RAM | 4 GB |
| Встроенная память ROM | 64 GB |
| Дисплей | |
| Размер дисплея | 7" |
| Управление | Сенсор |
| Дозвіл | 1024x600 |
| Тип | IPS |
| Подсветка | 7 цветов |
| Сенсор | Емкостный TP_6PIN с мультитач |
| Звук | |
| Аудио процессор | DSP AKM7604 |
| Усилитель | TCB001 |
| Выходная мощность | 4 x 50 W |
| Эквалайзер | 32-полосный professional |
| Воспроизведение форматов | mp3, m4a, aac, amr, wav, mid, flac, ogg |
| Аудиокодеки | MP3, AAC, AMR、AMR WB, PCM/ADPCM, MID, Flac, Vorbis |
| Типы носителей | iPod, USB |
| Микрофон | Встроенный + выносной (опция) |
| Видео | |
| Видео процессор | 2-ядерный ARM Mali G52 614.4MHz |
| Аппаратное ускорение трехмерной графики | так |
| HD аппаратный декодер | так |
| Видеокодек | H.263 / H.264 / H.265 / MPEG4 / VP8 / VP9 |
| Разрешение видео | 1080p@30fps / 720p@30fp |
| GPS | |
| Спутниковая система | GPS, ГЛОНАСС, Beidou |
| GPS антенна | Выносная GPS-антенна |
| Поддержка программ навигации | Google Map, Navitel, iGo, Ситигид, Waze, Sygic, IGO и другие. |
| "Пробки" | Да. При наличии интернета |
| Поддержка 2D/3D графики | так |
| Связь | |
| Модем | нет |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 Громкая связь, вызовы, A2DP, телефонная книга, AVRCP (дистанционное управление Аудио/Видео) |
| Wi-Fi | 2.4, 5 ГГц IEEE802.11B/g/n |
| Раздача Wi-Fi | Нет |
| Передача данных | |
| Android auto | Так |
| Mirror Link | Нет |
| Carplay | Так |
| Радио | |
| Радио модуль | SI4755 (FM/AM/RDS) |
| RDS | так |
| Цифровое радио | нет |
| Диапазон частот FM | 76.0 ~ 108MHz. |
| другое | |
| Функция управления с рулевого колеса | Да. |
| Подключение камеры заднего вида | Да. AHD/CVBS |
| Подключение системы кругового обзора 360' | Нет |
| USB порт | 2 порти USB + TYPE-C 1.5A Fast Charging (BC1.2) |
| Входи | RCA: 2x AUX in, 2x CVBS, 1x mic. |
| Выходы | 5+1 Line out RCA+SUB |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baxster |
| Страна производитель | Китай |
| RCA-выходы | 2 пары |
| USB-интерфейс | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество каналов | 4 |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Операционная система | Android |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мультимедиа |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Совместимость с маркой | БАЗ |
| Совместимость с моделью | P30 |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная память | 64Гб |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Выход на сабвуфер |
| Число аудиовходов | 4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Сенсорный экран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана (дюйм) | 2 din |
- Цена: 5 319,05 ₴/комплект










