
Автомобильные LED лампы декер Decker PL-01 HB3 (9005) 5000K
- Готово к отправке
- Код: 001007
2 499 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Decker LED PL-01 5K HB3 (9005)
- Световой поток превышает световой поток ксенонового света.
- Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблениям светодиодная лампа является отличной галогенной заменой.
- Новейшие технологии производства светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
- Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
- Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накаливания оригинальных галогенных ламп.
- Установка лампы очень проста и не требует квалификации установщика. Этим же Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиоды лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Основные преимущества:
- Хорошая концентрация света,
- Стойкость к перепадам напряжения,
- Стойкость к вибрации,
- Система охлаждения: алюминиевый радиатор (диаметр-29мм) + кулер
- Компактный размер (возможность устанавливать фары с ограниченным внутренним пространством)
- Два режима работы - ближний / дальний свет.
Технические характеристики:
- Цоколя: HB3 9005
- Световой поток: 10000 Lm;
- Цветовая температура: 5000K;
- Мощность - 45W±10%
- Напряжение питания: 12 В
- Посадкова глибина 30мм;
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 45 Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | LED |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цоколь | HB3 |
- Цена: 2 499 ₴/комплект



