
Автомобильные светодиодные лампы с линзой DECKER LED GL-01 6000K H4 55вт 8000lm 6000K 12\24В
- Готово к отправке
- Код: 003156
1 849 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные лампы Decker LED GL-01 6K H4 (пара)
- Светодиодная линзированная лампа головного света DECKER
- Разработан специально для рефлекторной оптики, что позволяет получить максимальную освещенность дороги с четким светотенчатым рубежом.
- Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблениям светодиодная лампа является отличной галогенной заменой.
- Новейшие технологии производства светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
- Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
- Установка линзированной лампы очень проста и не требует квалификации установщика. Этим же Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЛИВОСТІ КОНСТРУКЦІЇ
1. Хорошая концентрация света,
2. Световой предел,
3. Стойкость к перепадам напряжения,
4. Стойкость к вибрации,
5. Активная система охлаждения: авиационный алюминий и медь + кулер,
6. Компактный размер (возможность устанавливать фары с ограниченным внутренним пространством)
7. Внешний драйвер оснащен модулем обхода ошибки бортового компьютера;
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип Led – 3570 CSP Chip
- Цветовая температура: 6000K
- Световой поток-8000 LM
- Диаметр линзы 0.71" (18мм)
- Мощность - 55W+- 10%
- Драйвер внешний
- Наличие CAN: Да
- Напряжение бортовой цепи: 12-32В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Мощность | 55 Вт |
| Световой поток | 6000 лм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип лампы | LED |
| Тип охлаждения | Активный |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цоколь | H4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 849 ₴/пара




