
Автомобильные светодиодные лампы декер Decker LED GL-01 HB3 (9005) 6000K 55W 9-32 V мини линзы
- Готово к отправке
- Код: 003160
1 699 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Decker LED GL-01 6K 9005
- Светодиодная линзированная лампа головного света DECKER разработаны специально для Рефлекторной оптики, что позволяет получить максимальную освещенность дороги з четкой светотеневой по краю.
- Благодаря большей светоотдача и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа є отличной заменой галогенной.
- Новейшие технологии производства светодиодов дозволили разработчикам получить мощный световой поток, что превышает ксеноновый.
- Радиатор з авиационного алюминия з большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампи, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этому нет лампа, нет штатная оптика автомобиля не перегреваются.
- Установка линзированной лампи очень просте і не требует квалификация установника. Цим самим Вы зможете установить лампи сами и заощадите на установки. Светодиоды лампи готовы к работы сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ЦИНА ВКАЗАНА ЗА 2 ЛАМПИ.
ОСОБЛИВОСТІ КОНСТРУКЦІЇ
1. Отличие концентрация света,
2. Светоотражающая межа,
3. Устойчивость к перепадов напруги,
4. Устойчивость к вибрации,
5. Активна система охлаждение: авиационный алюминий и медь + кулер,
6. Компактный размер (возможность устанавливать фари з ограниченный внутренним простором)
7. Внешний драйвер оснащений модулем обходу ошибки бортового компьютера;
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип цоколя: HB3 9005
- Тип Led – 3570 CSP Chip
- Цветовая температура: 6000K
- Световой поток - 8000 LM
- Диаметр лінзи 0,71" (18мм)
- Мощность - 55W+- 10%
- Драйвер внешний
- Напруга питание: 9-32 В
Гарантия 12 месяцев.
Функциональные возможности
- Тип лінзи : LED линза
- Тип цоколя : HB3 (9005)
- Назначение : Основне свет
- Мощность : 55 Вт
- Цвет : 6000K
- Диаметр лінзи : 0.71" (18мм)
- Световой поток, люмен : 8000
- Тип светодиода : CSP (3570)
- Линейка : DECKER GL-01
- Наличие CAN : Так
- Напруга питание : 12-32В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В, 9 В, 32 В, 24 В |
| Мощность | 55 Вт |
| Световой поток | 8000 лм |
| Тип лампы | LED |
| Тип охлаждения | Активный |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Противотуманные фары, Дальний свет, Передние противотуманные фонари |
| Цоколь | HB3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 699 ₴/пара




