
Мидбас Blam LW165A
- Готово к отправке
- Код: 12944
12 800 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Мидбас Blam LW165A:
- BLAM LW165A - низкочастотный динамик 6,5", 70 Вт ном., 92,8 дБ
- Каждый продукт LIVE был специально разработан для воспроизведения всех эмоций всех музыкальных стилей. Хотите ли вы ощутить подлинность и тепло винила, пережить акустический концерт, оценить точность записи или интенсивность электрозвука - с LIVE для вас найдется подходящий вариант.
- Blam LW165A - Acoustic - Благодаря концепции French Sound, динамик точно воспроизводит акустические инструменты и эмоции голосов, обеспечивая особенно естественное и захватывающее звучание. Его легкий и жесткий композитный диффузор из эпоксидной смолы и стекловолокна, связанный с 28 мм катушкой на каптоновой опоре, придает звучанию детализацию и динамику, которые оживляют запись. Система забывает о себе, чтобы освободить место для музыки. Литая алюминиевая корзина, бутилкаучуковый подвес, демпфер с длительным сроком службы Conex и большие размеры магнита (85 мм x 15 мм) способствуют оптимальному QTS, хорошему уровню чувствительности и высокой обрабатываемой мощности.
Технические характеристики Blam LW165A:
- Мощность максимальная, Вт: 140
- Мощность RMS, Вт: 70
- Частотный диапазон, Гц: 55 – 9000
- Сопротивление, Ом: 2
- Чувствительность, дБ: 92,8
- Материал диффузора: композитный эпоксидная смола/стекловолокно
- Материал магнита: феррит
- Монтажная глубина, мм: 71,2
- Монтажный диаметр, мм: 142
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blam |
| Страна производитель | Франция |
| Импеданс | 2 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 9000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мидбас |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 92.8 дБ |
- Цена: 12 800 ₴/комплект




