
Автомобильные светодиодные лампы циклон Cyclone SP3 H15 6000K 30вт автолампы
- Готово к отправке
- Код: 003438
1 404 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильные светодиодные лампы Cyclone SP3 H15 6000K 30вт
- Световой поток превышает световой поток ксенонового света.
- Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблениям светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
- Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
- Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
- Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим же Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке.
- Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Характеристики:
- Световой поток : 7000 Lm
- Цветовая температура: 6000K
- Типи цоколя : H15
- Тип LED элемента : 3570 CSP + 1860
- Тип охлаждения: пассивный (радиатор)
- Тип драйвера: внутренний
- Мощность: 30W
- Рабочее напряжение: 9-32V
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В, 9 В, 32 В, 24 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 7000 лм |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | LED |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Дневные ходовые огни, Ближний свет, Дальний свет, Передние противотуманные фонари |
| Цоколь | H15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 404 ₴/пара


