
Автомобильные светодиодные лампы циклон CYCLONE type 41 LED H1 100Вт 5700K автолампы
- Готово к отправке
- Код: 001539
2 180 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильные светодиодные лампы CYCLONE type 41 LED H1
- Интеллектуальная система охлаждения, системы контроля температуры чипа и применения высокоскоростного вентилятора позволили достичь максимальной светоотдачи чипов USA Bridgelux chip.
- Внешний драйвер, примененный в этих лампах, изготовлен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов, и оснащен модулем обхода ошибки бортового компьютера, контролем температуры чипов, стабилизатором выходного напряжения и тока.
- Каждая лампа проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу на протяжении всего срока службы.
- Расположение светодиодов полностью совпадает с расположением нитей накаливания оригинальных галогенных ламп.
- Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим же Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Характеристики:
- Тип цоколя: H1 (ближний/дальний)
- Мощность: 65 Вт (рабочая) / 100 Вт (стартовая)
- Световой поток: 18000 Лм
- Цветовая температура: 5700°K
- Тип светодиодного элемента: 4575 Flip Chip
- Количество светодиодов: 6 шт
- Правильный светотенчатый предел
- Система охлаждения: алюминиевый радиатор + вентилятор (активная)
- Внешний драйвер
- Встроенная обманка CAN-Bus (обходник системы контроля сгоревшей лампы, эмулирующая работу оригинальной лампы и не выдающий ошибки на щиток приборов)
- Влагозащита: IP67
- Биполярное подключение
- Рабочее напряжение: 12В (9-16В)
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В, 9 В, 32 В, 24 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 18000 лм |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | LED |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Дневные ходовые огни, Ближний свет, Дальний свет, Передние противотуманные фонари |
| Цоколь | H1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 180 ₴/пара





