
Автомобильные светодиодные лампы циклон Cyclone Type-50 D4S 6000K 45вт автолампы
- Готово к отправке
- Код: 005213
2 328 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильные светодиодные лампы Cyclone Type-50 D4S 6000K
Светодиодные лампы головного света CYCLONE для подключения к штатному блоку питания.
- Размеры и подключение аналогичны штатной ксеноновой лампе.
- Световые поток превышает световой поток ксенонового света.
- Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблениям светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
- Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
- Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
- Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим же Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке.
- Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Характеристики
- Тип цоколя : D4S/R
- Световой поток : 9000Lm
- Цветовая температура: 6000K
- Тип охлаждения: Вентилятор и радиатор
- Тип драйвера: Внутренний
- Мощность: 45W
- Рабочее напряжение: 9-32V
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 45 Вт |
| Световой поток | 9000 лм |
| Тип лампы | LED |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Передние противотуманные фонари |
| Цоколь | D4S |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 328 ₴/пара



