
Автомобильные светодиодные лампы циклон Cyclone Type-50 D3 6000K 50вт автолампы
- Готово к отправке
- Код: 005366
1 922 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильные светодиодные лампы Cyclone Type-50 D3 6000K
Светодиодные лампы головного света CYCLONE для подключения к штатному блоку питания.
- Световой поток превышает световой поток ксенонового света.
- Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблениям светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
- Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
- Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
- Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим же Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке.
- Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Характеристики
- Световой поток : 12000 Lm
- Цветовая температура: 6000K
- Типи цоколя : D3
- Тип LED элемента : CREE light| technology
- Тип охлаждения : Активный (радиатор с вентилятором)
- Тип драйвера: Внутренний
- Встроенный : Модуль обхода ошибки бортового компьютера CAN BUS
- Подключение: К штатному блоку питания
- Мощность: 50W
- Рабочее напряжение: 9-32V
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 12000 лм |
| Тип лампы | LED |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Передние противотуманные фонари |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цоколь лампи: | D3 |
- Цена: 1 922 ₴/пара


