
Автомобильные cветодиодные лампы циклон CYCLONE LED HB4 (9006) 5000K 4600Lm type 33 12вт автолампы с пассивным охлаждением
- Готово к отправке
- Код: 000992
862 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект ламп CYCLONE LED HB4 (9006) 5000K 4600LM TYPE 33
- Интеллектуальная система охлаждения обеспечивает удлиненный срок использования лампы.
- Малые размеры максимально приближены к галогенным лампам.
- Удобная (непроводящая) установка, не требующая навыков электрика.
ОСОБЛИВОСТІ КОНСТРУКЦІЇ
1. Повышенная светоотдача
2. Устойчивость к перепадам напряжения
3. Устойчивость к вибрации
4. Система охлаждения: алюминиевый радиатор (без кулера)
5. Компактный размер (возможность устанавливать фары с ограниченным внутренним пространством)
6. Биполярное подключение
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- тип цоколя: HB4 (9006)
- Световой поток: 4600 Lm;
- Цветовая температура: 5000K;
- Тип светодиодного элемента – CREE;
- Количество элементов - 6
- Напряжение питания: 9-16 B
- Мощность 12W±10%
- Посадочная глубина – 42 мм.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Напряжение питания | 12 В, 9 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 4600 лм |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | LED |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цоколь | HB4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 862 ₴/комплект


