
Сабвуферный динамик автомобильный Voice DBX-315 сабвуферы / динамики 12 дюйм / автоакустика
- Готово к отправке
- Код: 107875
8 160 ₴
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуферный динамик Voice DBX-315
Характеристики
- Тип: Сабвуферный динамик
- Типоразмер: 12" (30 см)
- Номинальная мощность (RMS): 1500 Вт
- Максимальная мощность: 3000 Вт
- Сопротивление катушки: 2+2 Ом
- Диаметр катушки: 3" (76.2 мм)
- Материал магнита: Феррит
- Материал диффузора: Целлюлоза
- Материал подвеса: Пенорезина
- Тип корзины: Литой алюминиевый
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VOICE |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 2 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Материал магнита | Феррит |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 86.2 дБ |
| Основные | |
| Fs (резонансна частота): | 35.7 Гц |
| матеріал дифузора сабвуфера: | целюлоза |
| матеріал корзини сабвуфера: | литий алюміній |
| монтажний діаметр: | 281.63 мм |
| тип сабвуфера: | динамік сабвуферний |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 322.71 мм |
| Монтажная глубина | 192.1 мм |
- Цена: 8 160 ₴







