
Автомобильные светодиодные лампы циклон Cyclone Type-49 H3 6000K 60Вт автолампы
- Готово к отправке
- Код: 005000
1 294 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильные светодиодные лампы Cyclone Type-49 H3 6000K
Светодиодные лампы головного света CYCLONE Нового поколения
- Интелектуальная система охлаждения с использованием медной тепловой трубки увеличенного диаметра, применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов 3570 8*55MIL. Внешний драйвер применённый в этих лампах выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов. Каждая лампа проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу в течении всего строка службы.
- Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
- Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
- Отличная концентрация света,
- Устойчивость к перепадам напряжения,
- Устойчивость к вибрации,
- Активная система охлаждения: алюминевый радиатор+медь и вентилятор,
- Увеличенный размер медной трубки, для лучшего охлаждения;
- Внешний драйвер;
- Два режима работы – ближний/ дальний свет;
- Рекомендуется для установки: B линзы
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип цоколя: H3
- Тип Лед – 3570 8*55MIL ;
- Световой поток: 17500 Lm;
- Цветовая температура: 6000K;
- Потребляемая мощность – 60W -+ 10%;
- Напряжение питания: 12-16 В;
- Посадочная глубина – 30 мм;
Функциональные возможности
- Тип цоколя : H3
- Назначение : Основной свет
- Цвет : 6000K
- Световой поток, люмен : 17500
- Тип светодиода : 3570 8*55MIL
- Линейка : TYPE 49
- Наличие CAN : Нет
- Напряжение бортовой цепи : 9-16В
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Световой поток | 17500 лм |
| Тип лампы | LED |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Передние противотуманные фонари |
| Цоколь | H3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 294 ₴/пара




