
Автомобильные светодиодные лампы CYCLONE LED H3 5500K type 48 70W 18000Lm автолампы циклон
- Готово к отправке
- Код: 005049
1 812 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные лампы головного света CYCLONE LED H3 5500K type 48 70W 18000Lm
- Интелектуальная система охлаждения с использованием медной тепловой трубки увеличенного диаметра, применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов 3570 CSP .
- Внешний драйвер применённый в этих лампах выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов. Каждая лампа проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу в течении всего срока службы.
- Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
- Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Отличная концентрация света,
2. Устойчивость к перепадам напряжения,
3. Устойчивость к вибрации,
4. Активная система охлаждения: алюминевый радиатор+медь и вентилятор,
5. Увеличенный размер медной трубки, для лучшего охлаждения;
6. Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера CAN BUS
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип цоколя: H3 ;
- Тип Лед - 3570 CSP ;
- Световой поток: 18000 Lm;
- Цветовая температура: 5500K;
- Потребляемая мощность - 70W -+ 10%;
- Напряжение питания: 12-32 В
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H3 |
| Производитель | Cyclone |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Световой поток | 18000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Мощность | 70 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 міс |
- Цена: 1 812 ₴/комплект




