
Автомобильные светодиодные лампы Cyclone Led H3 6000K type 32 автолампы циклон
- Готово к отправке
- Код: 001299
604 ₴/пара
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные лампы Cyclone LED H3 6000K type 32 (пара)
- Благодаря большей светоотдаче и меньшей энергии светодиодная лампа является отличной галогической заменой.
- Радиатор из авиационной алюминии с большой площадью идеально уводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. Но ни сама лампа, ни гражданская оптика машины не перегреваются.
- Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей, накатывало оригинальных галогических ламп. Вы не будете слепить встречный транспорт и четко видеть обочину на гораздо большем расстоянии, чем при использовании галоговых ламп.
- Интеллектуальная система охлаждения обеспечивает долговременный срок службы лампы.
- Установка лампы очень проста и не требует квалификации установщика. Таким образом, вы сможете установить собственные лампы и сэкономить их на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу же после замены гражданских ламп автомобиля.
Особенности:
- Повышенная светоотдача
- Устойчивость к стрессам
- Настойчивость к вибрации
- Система охлаждения: алюминиевый радиатор (без кулера)
- Компактный размер (можно устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
- Биполярное соединение
Характеристики:
- Тип цоколя: H3
- Световой поток: 4800 Lm;
- Цветопередача: 6000K;
- Тип светодиодных элементов GC5530;
- Напряжение питания: 9-16 B
- Требуется мощность 15W10%
- Посадочная глубина 24 мм
- Конструкция максимально приближена к конструкции галогеновой лампы;
Функциональные возможности:
- Тип цоколя: H3
- Назначение: основной свет
- Цвет: 6000K
- Световой поток, люмен: 4800
- Тип светодиода: GC5530
- Линейка: TYPE 32
- Наступление CAN: нет
- Напряжение бортовой цепи: 12В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Световой поток | 4800 лм |
| Тип лампы | LED |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цоколь | H3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 604 ₴/пара



