
Автомобильные светодиодные лампы Cyclone h1 6000K 12000Lm type 45 60вт автолампы циклон с обманкой
- Готово к отправке
- Код: 001371
1 442 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные лампы головного света CYCLONE led h1 6000K 12000Lm type 45
- Запатентованная система охлаждения с использованием 2-х вакуумных трубок, системы контроля температуры чипа и применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов CSP 3570. Внешний драйвер применённый в этих лампах выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов и оснащён модулем обхода ошибки бортового компьютера, контролем температуры чипов, стабилизатором выходного напряжения и тока.
- Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
- Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
- Отличная концентрация света,
- Устойчивость к перепадам напряжения,
- Устойчивость к вибрации,
- Система охлаждения: алюминевый радиатор+ вентилятор
- Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
- Внешний драйвер
- Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- тип цоколя: H1;
- Световой поток: 12000 Lm;
- Светодиодный чип: CSP 3570;
- Цветовая температура: 6000K;
- Потребляемая мощность – 60W;
- Напряжение питания: 9-16В;
- Посадочная глубина – 35 мм;
Функциональные возможности
- Тип цоколя : H1
- Назначение : Основной свет
- Цвет : 6000K
- Световой поток, люмен : 11001-12000
- Тип светодиода : CSP (3570)
- Линейка : TYPE 45
- Наличие CAN : Да
- Напряжение бортовой цепи : 12В
Комплектация
- 2 LED лампы
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Световой поток | 12000 лм |
| Тип лампы | LED |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Дневные ходовые огни, Ближний свет, Дальний свет, Передние противотуманные фонари |
| Цоколь | H1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 442 ₴/комплект





