
Автомобильные светодиодные лампы циклон CYCLONE LED H3 5000K type 44 25Вт автолампы
- Готово к отправке
- Код: 004909
838 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильные светодиодные лампы CYCLONE LED H3 5000K type 44
- Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
- Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
- Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп. Вы не будете слепить встречный транспорт и четко видеть обочину на значительно большем расстоянии, чем при использовании галогенных ламп.
- Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
• Повышенная светоотдача
• Устойчивость к перепадам напряжения
• Устойчивость к вибрации
• Система охлаждения: алюминевый радиатор +кулер
• Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
• Световой поток: 6700 Lm;
• Цветовая температура: 5000K;
• Тип светодиодного элемента - GC7535;
• Тип драйвера - внутренний биполярный;
• Напряжение питания: 11-18 B;
• Потребляемая мощность 25W±10%;
• Посадочная глубина - 25 мм;
• Наличие CAN : Нет
• Конструкция максимально приближена к конструкции галогеновой лампы
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Напряжение питания | 12 В, 9 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Световой поток | 6700 лм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | LED |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Противотуманные фары, Дальний свет, Передние противотуманные фонари |
| Цоколь | H3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 838 ₴/комплект


