
Овалы 6x9 трьохполосная автоакустика MTX TR69C 4Ом 550вт динамики овальные в авто
- Готово к отправке
- Код: 202309552
3 762 ₴/пара
3 498,66 ₴/пара
-7%
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овалы 6x9 трьохполосная автоакустика MTX TR69C
- Коаксиальная акустика MTX TR69C (6x9 дюймовая, 3-полосная коаксиальная, 80 Вт RMS, 550 Вт пик) отличается качеством звука, очень высокой мощностью и исключительной отделкой.
- TR69C можно использовать с сабвуфером с усилителем, таким как MTX RTP8, RTP12 или RTF10P для усиления низких частот.
- Качество динамика на 2/3 зависит от качества сборки.
- Необходимо идеально загерметизировать и укрепить опору с динамиком и дверью.
- Чтобы насладиться всем качеством звука, сильно рекомендуется использовать внешний усилитель, например TX2275 или TX2450, обладающий мощностью и музыкальностью.
- Тип: Коаксиальная
- Типоразмер: овальный 15x23 см (6x9)
- Номинальная мощность (RMS): 80 Вт
- Максимальная мощность: 550 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 24 - 22000 Гц
- Чувствительность (SPL): 93,5 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Диаметр ВЧ: 13 мм
- Материал мембраны: Майлар
- Материал магнита: Неодим
- Диаметр катушки НЧ: 25 мм
- Материал подвеса НЧ: Резина
- Материал диффузора НЧ: Полипропилен
- Материал магнита: Феррит
- Внешний диаметр, мм: 239 х 165
- Установочный диаметр, мм: 218.1 х 150.2
- Установочная глубина, мм: 79.8
- Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
- Официальная гарантия: 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 550 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 93.5 дБ |
| Страна производитель | США |
| Минимальный диапазон частоты | 24 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 498,66 ₴/пара



