
Автомобильные светодиодные лампы Cyclone Type-34 H3 5500K 50вт циклон
- Готово к отправке
- Код: 001318
1 182 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные лампы LED Cyclone H3 5500К 10000Lm 50w 12v type 34
- Циклон светодиодные лампы головной лампы
- световой поток превышает световой поток ксенонового света.
- Из-за большей светоотдачи и более низкого энергопотребления светодиодная лампа является отличной альтернативой галогенным.
- Новейшая светодиодная технология позволила разработчикам получить светоотдачу более высокой мощности, чем ксенон.
- Радиатор и встроенный радиатор из авиационного алюминия большой площади отлично отводят тепло от лампы и позволяют использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни обычная оптика автомобиля не перегреваются.
- Положение светодиодов полностью совпадает с положением нитей оригинальных галогенных ламп.
- Лампа чрезвычайно проста в установке и не требует квалификации монтажника. Таким образом, вы можете самостоятельно установить лампы и сэкономить на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены обычных автомобильных ламп.
Особенности лампы:
- Хорошая концентрация света
- Устойчивость к падениям напряжения
- Виброустойчивый
- Система охлаждения: алюминиевый радиатор(диаметр-34 мм)+ радиатор
- Компактный размер (можно установить на фары с ограниченным внутренним пространством)
- Два режима работы- короткая/длинная фара
Характеристики:
- Тип цоколя: H3
- Световой поток: 10000 лм
- Цветовая температура: 5500К
- Потребляемая мощность - 50 Вт±10%
- Внешний привод
- Напряжение питания: 12V
- Глубина посадки - 35 мм
Гарантия 12 месяцев.
Комплектация:
- Светодиодные лампы LED H3 5500K ТИП 34
- Инструкция
- Специальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Тип лампы | LED |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Дневные ходовые огни, Ближний свет, Дальний свет, Передние противотуманные фонари |
| Цоколь | H3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 182 ₴/комплект




