
Коаксиальная акустика 2-x полосная Decker DS-102 автомобильные динамики декер 10 см
- Готово к отправке
- Код: 001472
995 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коаксиальная 2-x полосная автоакустика Decker DS-102
Коаксиальная 2-полосная автомобильная акустическая система
• Диаметр: 100 мм (4 дюйма)
• Максимальная мощность: 80 Вт
• Диапазон частот: 100-20 000 Гц
• Чувствительность: 88 дБ/Вт/м
• НЧ диффузор: полипропилен инжекционного литья
• ВЧ диффузор: майлар (20 мм), купольный
• Диаметр звуковой катушки: 25 мм
• Вес магнита: 150,25 г
• Сопротивление: 4 Ом
• Монтажная глубина: 46 мм
• Грили, провода и крепления в комплекте
Комплектация:
- Динамики - 2 шт.
- Сетка - 2 шт.
- Провода подключения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 100 Гц |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 88 дБ |
- Цена: 995 ₴/комплект

