
Коаксиальная автоакустика трехполосная овалы Decker DS-693 автомобильные динамики декер 6x9
- Готово к отправке
- Код: 001475
1 902 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коаксиальная автоакустика Decker DS-693
Коаксиальная трехполосная автомобильная акустическая система, Ø 6x9 (150x230 мм)
• Размер: 150 х 230 мм (6 х 9 дюймов)
• Максимальная мощность: 150 Вт
• Диапазон частот: 60-20 000 Гц
• Чувствительность: 88 дБ/Вт/м
• НЧ диффузор: полипропилен инжекционного литья
• СЧ/ВЧ диффузор: майлар (58 мм / 30 мм)
• Диаметр звуковой катушки: 30 мм
• Вес магнита: 567 г
• Сопротивление: 4 Ом
• Монтажная глубина: 81 мм
• Грили, провода и крепления в комплекте
Комплектация:
- Динамики - 2 шт.
- Сетка - 2 шт.
- Провода питания
- Фирменная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 88 дБ |
- Цена: 1 902 ₴/пара

