
Автомобильный зеркало-видеорегистратор Nextone MR-12 зеркало заднего вида с камерой и регистратором HD
- Готово к отправке
- Код: 001309
1 299 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный видеорегистратор Nextone MR-12
Зеркало заднего вида NEXTONE MR-12 с регистратором HD и дополнительной камерой, устанавливается поверх штатного зеркала заднего вида автомобиля. Возможность использования дополнительной камеры в режиме парковки.
Характеристики:
- Зеркало-видеорегистратор с HD разрешением записи;
- Процессор GL5212 ; Sensor 1054;
- Угол обзора обьектива камеры 120 градусов;
- Разрешение основной камеры 1280X720(HD);
- Разрешение дополнительной камеры 6400X480(VGA);
- Дисплей TFT LCD 4,3″ (4:3) яркость 320 cd/m2:
- Скорость кадров в секунду: 30;
- Возможность использования дополнительной камеры в режиме парковки(при подключении дополнительного провода к фонарю заднего хода);
- Режим записи: автоматическая при включении, по датчику движения;
- Режим HDR;
- Наложение номера авто на видео;
- Режим <<парковка>> (по датчику удара);
- Наложение даты и времени на видео;
- Режим фотосьемки;
- Режим просмотра сохраненных файлов;
- Расширение видеофайла M-JPEG(AVI);
- Автоотключение дисплея (30 сек/1 мин./2 мин);
- Интервал записи в минутах 1, 3, 5;
- 1 минута видео = 140 Мб (запись с 2-х камер);
- Питание: встроенная Li-ion батарея или от прикуривателя авто 12V;
- Встроенный микрофон;
- Меню на русском / украинском языке;
- Интерфейс USB 2.0;
- Поддержка карт microSD до 32GB.
- Размер зеркала (ш/в/г) 305х83х15 мм
- Расстояние между крепежами – 112 мм.
Функциональные возможности
- Максимальное разрешение видео : HD (1280×720)
- Диагональ экрана : 4.3″
- Количество камер : 2
- Сенсорное управление : Нет
- Активация записи : Автоматически при включении, Сохранение файла от перезаписи, При обнаружении движения
- Оснащение : microSD
- Частота кадров в секунду : 30
- Дополнительные входы/выходы : Вход камеры заднего вида
- Угол обзора : 105-120
- Встроенный экран : Есть
- Напряжение бортовой цепи : 12В
Комплектация
- Зеркало MR-12
- Дополнительная камера
- Кабель для подключения доп.камеры (5.5 метров)
- Крепление для зеркала
- Зарядное устройство от прикуривателя 12В (mini USB)
- Индивидуальная упаковка
Гарантия – 6 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nextone |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильное крепление |
| Количество камер | 2 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Цикличная |
| Состояние | Новое |
| Формат сжатия | AVI |
| Дополнительные характеристики | |
| Интерфейс подключения к источнику | mini USB |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Автономное питание | Есть |
| Длина шнура | 5.5 м |
| Запись времени и даты | Да |
| Угол обзора | 120 град. |
| Меню на русском | Да |
| Функция автозаписи | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
| Поворотный экран | Нет |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Сенсорный экран | Нет |
- Цена: 1 299 ₴/комплект


