
Сабвуфер Eton ET-MW65
- Готово к отправке
- Код: 316212
5 599 ₴
ETON ET-MW65: 16,5-сантиметровый (6,5") автомобильный сабвуфер
ETON ET-MW65 – это высококачественный 16,5-сантиметровый (6,5-дюймовый) сабвуфер, предназначенный для обеспечения мощного и динамичного баса в автомобильных аудиосистемах. Благодаря использованию передовых материалов и инженерных решений этот сабвуфер гарантирует высокое качество звучания и надежность.
Особенности и преимущества
Прессованная бумажная мембрана: обеспечивает естественное и теплое звучание с минимальными искажениями.
Дополнительно прошит долгоходный подвес: гарантирует стабильную работу при высоких амплитудах и длительный срок службы.
Чрезвычайно жесткая, литая алюминиевая корзина покрыта порошковой краской: открытый дизайн способствует максимальному отводу тепла и уменьшению резонансов.
Мощная двойная звуковая катушка 2 x 2 Ом с вентиляцией: обеспечивает эффективное охлаждение и высокую мощность.
Сильный ферритовый магнит с большой полюсной вентиляцией и дополнительными отверстиями гарантирует максимальную производительность и минимальные искажения.
Высококачественные клеммы для подключения: обеспечивают надежный контакт и простоту установки.
Диаметр динамика: 165 мм (6,5")
Номинальное сопротивление: 2 x 2 Ом
Номинальная мощность (RMS): 300 Вт.
Музыкальная мощность: 500 Вт
Чувствительность: 80,2 дБ
Наружный диаметр: 180 мм
Монтажная глубина: 104 мм
Диаметр выреза для монтажа: 152 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eton |
| Страна производитель | США |
| Импеданс | 2 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 80.22 дБ |
| Основные | |
| Fs (резонансна частота): | 33.1 Гц |
| Sd (площа дифузора): | 201 кв.см. |
| діаметр звукової котушки сабвуфера: | 64 мм |
| матеріал дифузора сабвуфера: | непресований папір підсилений мінералами слюди |
| матеріал звукової котушки: | мідь |
| матеріал корзини сабвуфера: | литий алюміній |
| матеріал підвісу сабвуфера: | вспінена резина |
| монтажний діаметр: | 185 мм |
| тип сабвуфера: | динамік сабвуферний |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 222 мм |
| Монтажная глубина | 141 мм |
- Цена: 5 599 ₴



