
Сабвуферный динамик AudioBeat sinfoni compact 8
- Готово к отправке
- Код: 39591
6 340 ₴
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
- Сабвуферный динамик 8 дюймов, играя очень мощно в компактных корпусах от 8л, и может использоваться как Marrine.
- Типоразмер 200 мм (8 дюйм.)
- Мощность номин. (RMS), Вт 250
- Импеданс (сопротивление), Ом 4+4
- Установочная глубина, мм 112
- Материал подвеса Резина
- Диапазон воспроизводимых частот 30 – 300 Гц
- Резонансная частота (Fs) 30
- Эквивалентный объем (Vas) 17.6
- Полная добротность (Qts) 0.29
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AudioBeat |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 300 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 8" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 84 дБ |
- Цена: 6 340 ₴









