
Коаксиальная акустика 10см MTX TX240C
- Готово к отправке
- Код: 3171
1 845 ₴/комплект
Коаксиальная акустика MTX TX240C (4-дюймовая 2-полосная коаксиальная, 45 Вт RMS, пиковая мощность 310 Вт) отличаются качеством звука, очень высокой мощностью и исключительной отделкой. Рекомендуется использовать TX240C с небольшим сабвуфером с усилителем, таким как MTX RTT8P, RTP8 или RTF10P для усиления низких частот. Качество
динамика на 2/3 зависит от качества сборки. Необходимо идеально загерметизировать и укрепить опору с динамиком и дверью. Чтобы насладиться всем качеством звука,сильно рекомендуется использовать внешний усилитель, такой как TX2275 или TX2450, мощность и музыкальность которого преображают музыку.
Общие характеристики
- Тип: Коаксиальная
- Типоразмер: 4" (10 см)
- Номинальная мощность (RMS): 45 Вт
- Максимальная мощность: 310 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 65 - 22000 Гц
- Чувствительность (SPL): 90,5 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Диаметр ВЧ: 13 мм
- Материал мембраны: Майлар
- Материал магнита: Неодим
- Диаметр катушки НЧ: 25 мм
- Материал подвеса НЧ: Резина
- Материал диффузора НЧ: Полипропилен
- Материал магнита: Феррит
- Внешний диаметр, мм: 116
- Установочный диаметр, мм: 93.2
- Установочная глубина, мм: 43.6
- Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
- Официальная гарантия: 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | США |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 310 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90.5 дБ |
| Основные | |
| діаметр звукової котушки НЧ/СЧ: | 25 мм |
| захисні решітки: | є в комплекті |
| звукова котушка ВЧ: | 13 мм |
| матеріал дифузора НЧ/СЧ: | поліпропілен IMPP |
| матеріал корзини НЧ/СЧ: | штампована сталь |
| матеріал магніту ВЧ: | неодим |
| матеріал мембрани ВЧ: | алюміній |
| матеріал підвісу НЧ/СЧ: | гума |
| монтажний діаметр: | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 102 мм |
| Монтажная глубина | 43 мм |
- Цена: 1 845 ₴/комплект




