
Рупорные твитеры высокочастотные динамики Kicx Headshot TW NEO-37 4” (10 см) 120Вт 4Ом высокие частоты
- Готово к отправке
- Код: 4104
3 667 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рупорные твитеры Kicx Headshot TW NEO-37
Рупорные твиттеры Kicx HeadShot TW NEO-37 - это топовые высокочастотные динамики в линейке HeadShot. Революционные твиттеры рупорного типа, которые спроектированные с применением уникальных материалов и конструктивных решений.
Рупорные твиттеры Кикс HeadShot TW NEO-37 - это лучшее воплощение новейших идей конструкторов акустических систем. Headshot TW NEO-37 выбор профессионалов и энтузиастов для систем высокого уровня. Высокочастотные динамики HeadShot TW NEO-37 поднимут звучание высоких частот совершенно на новый уровень.
Особенности
- Диаметр звуковой катушки 37,8 мм на KSV-каркасе с обмоткой из алюминиевых проводов позволит подавать на динамик довольно большую мощность.
- Алюминиевая корзина с установленной в нее мембранной из Синтетический полимера на основе полиэтиленнафталата, придает всей конструкции огромный запас по прочности.
- Магнитная система с применением комплекса материалов NdFeB (Неодим-Железо-Бор) удивительно положительно скажется на характере и скорости звучания.
- Максимальная отдача на всем диапазоне воспроизводимых частот 2000-20000 Hz.
Технические характеристики
- Модель: TW NEO-37.
- Глубина установки: 39 мм
- Тип: Высокочастотный динамик рупорного типа.
- Номинальная мощность, Вт: 60.
- Максимальная мощность, Вт: 120.
- Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 2 000-20 000.
- Чувствительность, дБ/Вт/м : 106.
- Импеданс,: Ом 4.
- Звуковая катушка : Ø 37,8мм на KSV-каркасе с обмоткой из алюминиевых проводов.
- Материал мембраны : Синтетический полимер на основе полиэтиленнафталата.
- Размер и материал магнита : 70x40x5mm (мм)/ NdFeB (Неодим-Железо-Бор).
- Материал корзины : алюминий.
- Максимальный диаметр, мм : 93.
- Установочная глубина, мм : 39.
- Вес 1 динамика, г : 600.
- Комплект, шт: 2.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 2000 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 10" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 106 дБ |
- Цена: 3 667 ₴/пара




