
Эстрадная акустика среднечастотный динамик Kicx Gorilla Bass Mid M1 6.5'' 300 Вт 96дБ 4Ом
- Готово к отправке
- Код: 4026
1 454 ₴
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эстрадная акустика Kicx Gorilla Bass Mid M1 6.5''
Технические характеристики среднечастотника Kicx Gorilla Bass Mid M1 6.5 (4 Ohm):
- Типоразмер, дюймы: 6.5" (165 мм).
- Диапазон частот, Гц: 150-13500.
- Диаметр катушки, дюймы: 1.5.
- Материал диффузора: Прессованная целлюлоза.
- Материал подвеса: Ткань.
- Материал магнита: Ферритовый.
- Мощность номинальная, Вт: 150.
- Мощность пиковая: 300.
- Сопротивление катушки, Ом: 4.0.
- Тип корзины: Штампованная.
- Чувствительность, дБ: 96.2.
- Установочная глубина, мм: 66.
- Установочный диаметр, мм: 148.
- Вес, гр: 2200.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 13500 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 150 Гц |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 96.2 дБ |
- Цена: 1 454 ₴



