
Коаксиальная 2-x полосная автоакустика 80Вт Kicx PD 652 6,5″(16.5см) 70-20000 Гц 92дБ 4Ом
- Готово к отправке
- Код: 1173
1 931 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коаксиальная 2-x полосная автоакустика Kicx PD 652
Технические характеристики и параметры:
- Тип 2-x полосная коаксиальная
- Размер низкочастотного динамика 6,5" (165мм)
- Размеры магнита низкочастотного динамика 80x40x15мм
- Вес магнита низкочастотного динамика, г 284
- Звуковая катушка низкочастотного динамика 25мм ASV
- Резонансная частота Fs, Гц 70
- Подвес бутилкаучук
- Размер высокочастотного динамика 0,5"(13мм) с PEI мембраной и неодимовым магнитом
- Размеры магнита высокочастотного динамика 12,5x2мм
- Звуковая катушка высокочастотного динамика 13мм ASV
- Общее:
- Номинальная мощность, Вт 40
- Максимальная мощность, Вт 80
- Диапазон воспроизводимых частот, Гц 70-20 000
- Чувствительность, дБ/Вт/м 92
- Импеданс, Ом 4
- Установочная глубина 2,09" (53мм)
- Вес динамика, г 785
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 92 дБ |
- Цена: 1 931 ₴/комплект



