
Активный корпусный автомобильный сабвуфер 750 ват Kicx Case 12BPA 12" (30см) 4 Ом + провода подключения
- Готово к отправке
- Код: 4323
7 508 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный активный сабвуфер Kicx CASE 12BPA
Активный сабвуфер Kicx CASE 12BPA станет отличным дополнением для вашей акустической системы. Благодаря достаточно объемному корпусу, автомобильный корпусной сабвуфер Кикс CASE 12BPA способен играть довольно низко, но не занимает много места.
Характеристики
Общие
- Тип: Сабвуферы корпусные активные
- Типоразмер: 12" (30см)
- Номинальная мощность (RMS): 300 Вт
- Максимальная мощность: 750 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 34 - 250 Гц
- Чувствительность (SPL): 90 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Диаметр катушки: 2" ( 50 мм)
- Тип звуковой катушки: Одинарная, высокотемпературная
- Материал магнита: Феррит
- Материал диффузора: Целлюлоза
- Материал подвеса: Резина
- Тип корзины: Штампованная стальная
- Номинал предохранителей: 1 х 30А
- Оформление корпуса: ФИ-труба
- Размеры (ДxШxВ), мм: 465 х 375 х 265
- Вес изделия, кг: 10 кг
Параметры Тиля-Смолла
- Резонансная частота (Fs): 34 Гц
Настройки усилителя
- Фильтр низких частот (LPF): 50 - 250 Гц
- Регулировка фазы (PHASE): 0 - 180
Дополнительно
- Вход высокого уровня (HI INPUT): Нет
- Разъем регулятора баса (REMOTE): Нет
- Выносной регулятор баса: Нет в комплекте
- Силовые терминалы: Под-клемму (вилка)
- Акустические терминалы: Под-клемму (вилка)
Комплектация
- Сабвуфер.
- Проводка для подключения.
- Элементы крепления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 750 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 250 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 34 Гц |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 265 мм |
| Фазоинвертор | Да |
- Цена: 7 508 ₴/комплект








