Новинка

Светодиодные линзованые лампы декер Decker LED GL-02 5K H7 45Вт с обманкой на ближний / дальний свет
- Готово к отправке
- Код: 103-255
1 146 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампы с линзой Decker LED GL-02 5K H7
- Разработаны специально для рефлекторной оптики, что позволяет получить максимальную освещённость дороги с чёткой светотеневой границей.
- Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
- Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
- Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
- Установка линзованной лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Хорошая концентрация света,
2. Светотеневая граница,
3. Устойчивость к перепадам напряжения,
4. Устойчивость к вибрации,
5. Активная система охлаждения: авиационный алюминий и медь + кулер,
6. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
7. Драйвер оснащён модулём обхода ошибки бортового компьютера;
8. Два режима работы- ближний/ дальний свет.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип цоколя: H7
- Тип Led - 3570 CSP Chip
- Цветовая температура: 5000K
- Световой поток - 8000 LM
- Диаметр линзы 0,71" (18мм)
- Потребляемая мощность - 45W+- 10%
- Драйвер внутренний
- Напряжение питания: 9-32 В
Функциональные возможности
- Тип линзы : LED линза
- Тип цоколя : H7
- Назначение : Основной свет
- Мощность : 45 Вт
- Цвет : 5000K
- Диаметр линзы : 0.71" (18мм)
- Световой поток, люмен : 6700
- Тип светодиода : CSP (3570)
- Линейка : DECKER GL-02
- Наличие CAN : Да
- Напряжение бортовой цепи : 12-32В
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Напряжение питания | 32 В, 9 В, 12 В, 16 В, 24 В |
| Мощность | 45 Вт |
| Световой поток | 8000 лм |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип лампы | LED |
| Тип охлаждения | Активный |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цоколь | H7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 146 ₴/комплект






