Новинка

Автомобильные светодиодные LED лампы AMS ORIGINAL-F H4 5500K с Canbus обманкой
- В наличии
- Код: 63824
2 785 ₴/комплект
2 585 ₴/комплект
-7%
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампы AMS ORIGINAL-F H4 5500K Canbus
- LED-чипы, адаптированные под рефлекторную оптику (аналог галогеновой нити);
- Освещённость +250% (в сравнении с галогеновыми лампами);
- Широкий и плотный световой поток 5500K как в рефлекторной оптике;
- Стартовая мощность — 46 Вт, рабочая — 41 Вт;
- Высокоэффективная система охлаждения: медная тепловая трубка, вентилятор и радиатор;
- Встроенный драйвер, модуль CANBUS для обхода ошибки бортового компьютера;
- Модуль EMC — отсутствие электромагнитных помех;
- Интеллектуальная система термоконтроля;
- Расширенный температурный режим: от –30°C до +95°C;
- Номинальное напряжение — 12 В.
Характеристики
| Серия | Original-F CANBUS |
| Цоколь | H4 |
| Цветовая температура | 5500K |
| Яркость | - |
| Тип светодиода | - |
| Охлаждение | Активное. Алюминиевый радиатор с вентилятором |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Подложка светодидода | Медная |
| Влагозащита | IP65 |
| Драйвер | Встроенный |
| Мощность | 41 Ватт |
| Рабочее напряжение | 9-16 Вольт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMS |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 46 Вт |
| Световой поток | 5500 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цоколь | H4 |
- Цена: 2 585 ₴/комплект




