Новинка

Автомобильные светодиодные линзы AMS ULTIMATE U13 3.0 F/R 5500K 68/73W (комплект)
- Готово к отправке
- Код: 63818
9 990 ₴
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AMS ULTIMATE U13 3.0 F/R Bi-Led
Кратко о AMS ULTIMATE U13 3.0 F/R :
- Светодиодные линзы головного света 3" (70 мм.);
- Установка в линзированную оптику (стандарт крепления Hella3), а также в рефлекторную оптику (адаптеры цоколей H4, H7, HB3, HB4);
- Световая температура 5500K, комфортный белый свет;
- Мощность 68 Вт (ближний свет), 73 Вт (дальний свет);
- Система из 2 диодов и отражателей;
- Встроенный драйвер питания;
- Активная система охлаждения (вентилятор + радиатор);
- Система интеллектуального термоконтроля;
- Номинальное напряжение 12 В.
Bi-Led линзы AMS Ultimate U13 F/R – это новинка 2025 года с резьбовой крепью, которая действительно дает отличный результат и полностью отрабатывает свою стоимость. Модули дают высокий и широкий свет, являющийся ключевым фактором результата.
- На ближнем вы получите мощность 68 Вт , а на дальнем – 73 Вт . Это большие цифры, поэтому очень много света будет как на ближнем, так и на дальнем.
- Отражатели покрыты качественным хромом с алюминиевым напылением. Он дает идеальную заливку света без никаких "паразитов". А также хром не выгорает, потому что это бывает в галогеновых либо ксеноновых линзах, так как рабочая температура светодиодов существенно меньше.
- Новая система охлаждения с двумя кулерами и дополнительным радиатором. А для обеспечения правильного охлаждения есть интеллектуальная система контроля. Это очень хорошо влияет на долговечность светодиодных чипов и других компонентов.
- С помощью резьбовой крепи их можно установить в большинство рефлекторных фар.
- А благодаря рамке с креплением Hella 3, линзы Bi-Led AMS U13 F/R можно установить вместо выгоревших штатных модулей с помощью переходных рамок. В наличии рамки более 300 моделей авто.
Главные преимущества модели
- Исключительно интенсивный световой пучок, за счет высокой потребляемой мощности и использования высокоэффективных светодиодных элементов;
- Превосходная фокусировка, предельно четкая светотеневая граница, с этими линзами фары Вашего авто не будут слепить встречных водителей;
- Нейтральная цветовая температура света хорошо проявляет детали и не утомляет зрение;
- Отличная система охлаждения в сочетании с интеллектуальным контролем температуры не позволяет прибору перегреваться и повышает надежность его работы;
- Долговечность, которую определяет использование самых современных комплектующих, высококачественных материалов, удачная конструкция и многоступенчатый контроль качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMS |
| Установка | Универсально |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр линзы | 70 мм |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Лампы в комплекте | Диодные |
| Максимальная цветовая температура | 5500 К |
| Мощность | 73 Вт |
| Регулировочные моторы | Без моторов |
| Регулировка фар | Механичекая |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип оптики | Светодиодные линзы |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметри лінзи | 3 |
| Основные | |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
- Цена: 9 990 ₴






