
Автомобильный 1-канальный усилитель JL Audio RD1000/1 усилители мощности звука Д класса моноблоки
- Готово к отправке
- Код: 12951
23 490 ₴
1-канальный усилитель JL Audio RD1000/1
Автомобильный 1-канальный усилитель JL Audio RD1000/1 будет обеспечивать ваш сабвуфер мощностью до 1000 Вт RMS, так что вы действительно услышите и почувствуете басы четко на фоне свиста ветра и грохота дороги. Дополнительный проводной пульт дистанционного управления позволяет вам регулировать громкость сабвуфера с переднего сиденья.
Низкий ток потребления, низкий уровень искажений и хорошая интеграция
Автомобильный 1-канальный усилитель ДжиЭль Аудио RD1000/1 воспроизводит вашу музыку с истинной точностью и впечатляющим воздействием, не напрягая электрическую систему вашего автомобиля, благодаря фирменной технологии усилителя NexD™ от JL Audio. «Дифференциально-сбалансированные» входы защищают входящие сигналы от внешнего шума и позволяют подключать этот усилитель практически к любому радио. Входы уровня динамика имеют два режима автоматического включения, поэтому вы можете легко включить усилитель ДжиЭль Аудио RD1000/1 в заводскую систему — для этой настройки не нужны соединения RCA или провод дистанционного включения.
Светодиодный зажимной светильник и другие интересные функции
Фильтр нижних частот и усиление басов помогут вам настроить идеальный тон для вашего сабвуфера и корпуса. Встроенный светодиодный индикатор перегрузки позволяет вам быстро и точно настроить усиление усилителя с помощью тестового синусоидального сигнала. Съемная крышка скрывает элементы управления усилителя, что обеспечивает привлекательный внешний вид и защищенную от несанкционированного доступа установку. Холодная синяя светодиодная подсветка добавляет немного очарования прочному внешнему виду этого усилителя.
Характеристики
Общие
- Количество каналов: Одноканальные (моноблоки)
- Класс усилителя: D
- Мощность RMS 4 Ом (14.4 В): 600 Вт
- Мощность RMS 2 Ом (14.4 В): 1000 Вт
- Мощность RMS 4 Ом (12.6 В): 500 Вт
- Мощность RMS 2 Ом (12.6 В): 800 Вт
- Диапазон частот: 7 - 500 Гц
- Крутизна среза: 12 дБ/Окт
- Соотношение сигнал/шум: >80 дБ
- Коэффициент гармонических искажений (THD): <1%
- Номинал предохранителей: 80 А
Настройки усилителя
- Фильтр низких частот (LPF): 50 - 500 Гц
Размеры и упаковка
- Размеры (ДxШxВ), мм: 177х372х54
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JL Audio |
| Страна производитель | США |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Высота | 54 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 372 мм |
| Класс усилителя | D |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 1000 Вт |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 600 Вт |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 177 мм |
- Цена: 23 490 ₴







