
Корпусный пассивный сабвуфер автомобильный JL Audio CP110-W0v3 сабвуферы 10 дюйм
- Готово к отправке
- Код: 95945
15 190 ₴
Корпусный пассивный сабвуфер JL Audio CP110-W0v3
JL Audio построила корпус сабвуфера JL Audio CP110-W0v3, чтобы сделать бас, от которого дрожит автомобиль, по разумной цене, без необходимости в тонне мощности. Корпус разработан для соответствия 10-дюймовому сабвуферу, загруженному в него, поэтому вы знаете, что получите каждую унцию производительности от этого корпуса.
Превосходное сочетание
Сабвуферный динамик ДжиЭль Аудио CP110-W0v3 содержит один 10-дюймовый сабвуфер W0v3, который выдает до 300 Вт RMS и установлен в специально сконструированном корпусе с щелевым фазоинвертором. Корпус можно разместить так, чтобы сабвуфер был направлен вниз, или в типичном фронтальном или тыльном исполнении, что обеспечит вам невероятные басы независимо от того, как вы его разместите.
Корпус из цельного МДФ
Компания JL Audio использует современное автоматизированное деревообрабатывающее оборудование для изготовления высококачественного корпуса из МДФ с прочным автомобильным ковровым покрытием, никелированными нажимными клеммами и надежной внутренней проводкой.
Характеристики
Общие
- Тип: Сабвуферы корпусные пассивные
- Типоразмер: 10" (25см)
- Номинальная мощность (RMS): 300 Вт
- Максимальная мощность: 600 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 25-250 Гц
- Чувствительность (SPL): 84 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Оформление корпуса: ФИ-щелевой
Параметры Тиля-Смолла
- Резонансная частота (Fs): 32.09 Гц
- Эквивалентный объем (Vas): 31.01 л
- Механическая добротность (Qms): 10.752
- Полная добротность (Qts): 0.604
- Электрическая добротность (Qes): 0.640
- Линейный ход (Xmax): 11.4 мм
- Площадь диффузора Sd: 121,92 см²
- Сопротивление постоянному току (Re): 4.280 Ом
Размеры
- Размеры (ДxШxВ), мм: 441х394х350
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JL Audio |
| Страна производитель | США |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 250 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 27 Гц |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 84 дБ |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 441 мм |
| Фазоинвертор | Да |
- Цена: 15 190 ₴




