
Сабвуферный динамик автомобильный JL Audio 8W7AE-3 сабвуферы / динамики 8 дюйм / автоакустика
- Готово к отправке
- Код: 12939
28 350 ₴
Сабвуферный динамик JL Audio 8W7AE-3
Инновационный дизайн для впечатляющей производительности
Шесть запатентованных технологий помогают этому сабвуферу W7 обеспечивать непревзойденную производительность:
- W-Cone™
Внешний конус в форме тарелки поддерживается вторым внутренним конусом в форме W, прикрепленным к структуре звуковой катушки сабвуфера. Такая конструкция создает сверхжесткий, легкий конус, который быстро реагирует на точный бас без нежелательной окраски.
- OverRoll™
Инновационный метод монтажа позволяет обернуть окантовку вокруг внешней стороны монтажного фланца. Этот метод позволяет использовать большую полезную площадь конуса, чем обычные окантовки, поэтому этот сабвуфер перемещает больше воздуха для более глубоких басов.
- Метод крепления плавающего диффузора (FCAM™)
Точная инженерия выравнивает звуковую катушку и диффузор НЧ-динамика для невероятно линейного движения НЧ-динамика, что означает, что вы услышите исключительно точный бас.
- Усиленное крепление крестовины.
Воротник на звуковой катушке снижает нагрузку на крестовину, обеспечивая увеличенный ход и повышенную надежность.
- Охлаждение приподнятой рамы и поперечно просверленный полюсный наконечник.
Движение конуса прокачивает воздух через вентиляционные отверстия в раме и обработанные отверстия в полюсном наконечнике. Ваши звуковые катушки остаются холоднее, даже когда вы нагружаете свою систему.
- Глубокий бас для любителей музыки
Каждый сабвуфер W7 производится в соответствии со строгими стандартами на заводе JL Audio в Мирамаре, штат Флорида. Компания JL Audio вложила более 30 лет опыта в области звука в свои легендарные сабвуферы W7, поэтому вы можете рассчитывать на плавные, мощные басы, которые улучшат звучание вашей любимой музыки.
Общие характеристики- Тип: Сабвуферный динамик
- Типоразмер: 8" (20см)
- Номинальная мощность (RMS): 500 Вт
- Максимальная мощность: 1000 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 23-250 Гц
- Чувствительность (SPL): 82,7 дБ
- Сопротивление катушки: 3 Ом
- Материал диффузора: Полипропилен
- Материал подвеса: Пенополиуретан
- Тип корзины: Литая аллюминиевая
- Резонансная частота (Fs): 35,2 Гц
- Эквивалентный объем (Vas): 17,4 л
- Механическая добротность (Qms): 9.5
- Полная добротность (Qts): 0,612
- Электрическая добротность (Qes): 0,654
- Линейный ход (Xmax): 19 мм
- Площадь диффузора Sd: 96,52 см2
- Сопротивление постоянному току (Re): 2,78 Ом
- Внешний диаметр, мм: 216
- Установочный диаметр, мм: 176
- Установочная глубина, мм: 173
- Количество в упаковке: 1 шт.
- Официальная гарантия: 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JL Audio |
| Страна производитель | США |
| Импеданс | 3 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 200 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 20 Гц |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 8" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 82.7 дБ |
| Основные | |
| Fs (резонансна частота): | 35.2 |
| матеріал дифузора сабвуфера: | поліпропілен |
| матеріал корзини сабвуфера: | литий алюміній |
| монтажний діаметр: | 176 мм |
| тип сабвуфера: | динамік сабвуферний |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 216 мм |
| Монтажная глубина | 173 мм |
- Цена: 28 350 ₴







