
Сабвуферный динамик автомобильный JL Audio 10W3v3-2 сабвуферы / динамики 10 дюйм / автоакустика
- Готово к отправке
- Код: 12929
16 210 ₴
Сабвуферный динамик JL Audio 10W3v3-2
Компания JL Audio разработала свои сабвуферы W3v3 для обеспечения мощного, точного баса с усилителем средней мощности. Их обширные исследования сборки двигателя привели к созданию конструкции, которая обеспечивает плавное, точное движение конуса на любом уровне мощности. Эксклюзивные функции охлаждения отводят тепло от внутренней структуры двигателя сабвуфера для долговременной прочности и снижения искажений. Сабвуфер W3v3 хорошо работает в герметичном или фазоинверторном корпусе.
Всесторонняя производительность
Сабвуфер 10W3v3-2 оснащен 10-дюймовым полипропиленовым диффузором с минеральным наполнителем и характерным металлическим медальоном JL Audio. Запатентованная конструкция снижает нагрузку на резиновый подвес во время движения диффузора, что повышает надежность и обеспечивает стабильное воспроизведение басов. Съемное настраиваемое декоративное кольцо допускает установку дополнительных решеток JL Audio и может быть окрашено для улучшения вашей установки.
Характеристики:
- Тип: Сабвуферный динамик
- Типоразмер: 10" (25 см)
- Номинальная мощность (RMS): 500 Вт
- Максимальная мощность: 1000 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 25–250 Гц
- Чувствительность (SPL): 85.37 дБ
- Сопротивление катушки: 2 Ом
- Материал магнита: Феррит
- Материал диффузора: Полипропилен
- Материал подвеса: Резина
- Резонансная частота (Fs): 32.97 Гц
- Эквивалентный объем (Vas): 32.17 л
- Механическая добротность (Qms): 7.027
- Полная добротность (Qts): 0.495
- Электрическая добротность (Qes): 0.533
- Линейный ход (Xmax): 14.0 мм
- Площадь диффузора (Sd): 135.82 см²
- Сопротивление постоянному току (Re): 1.70 Ом
- Внешний диаметр: 267 мм
- Установочный диаметр: 230 мм
- Установочная глубина: 151 мм
- Количество в упаковке: 1 шт.
- Гарантия: 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JL Audio |
| Страна производитель | США |
| Импеданс | 2 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 250 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 25 Гц |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Основные | |
| Fs (резонансна частота): | 32.97 |
| матеріал дифузора сабвуфера: | поліпропілен |
| матеріал корзини сабвуфера: | штампована сталь |
| монтажний діаметр: | 230 мм |
| тип сабвуфера: | динамік сабвуферний |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 267 мм |
| Монтажная глубина | 151 мм |
- Цена: 16 210 ₴






