
Сабвуферный динамик автомобильный JL Audio 6W3v3-4 сабвуферы / динамики 16 см 17 см / автоакустика
- Готово к отправке
- Код: 12928
12 090 ₴
Сабвуферный динамик JL Audio 6W3v3-4
Компания JL Audio разработала свои сабвуферы W3v3 для обеспечения мощного, точного баса с усилителем средней мощности. Их обширные исследования сборки двигателя привели к созданию конструкции, которая обеспечивает плавное, точное движение конуса на любом уровне мощности. Эксклюзивные функции охлаждения отводят тепло от внутренней структуры двигателя сабвуфера для долговременной прочности и снижения искажений. Сабвуфер W3v3 хорошо работает в герметичном или фазоинверторном корпусе.
Всесторонняя производительность
Сабвуфер 6W3v3-4 оснащен 6,5-дюймовым полипропиленовым диффузором с минеральным наполнителем и характерным металлическим медальоном JL Audio. Запатентованная конструкция снижает нагрузку, оказываемую резиновым подвесом во время движения диффузора, что повышает надежность и обеспечивает равномерный вывод басов. Съемное настраиваемое декоративное кольцо допускает установку дополнительных решеток JL Audio и может быть окрашено для улучшения вашей установки.
Характеристики:
- Тип: Сабвуферный динамик
- Типоразмер: 6 – 7" (16 – 17 см)
- Номинальная мощность (RMS): 150 Вт
- Максимальная мощность: 300 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 30–300 Гц
- Чувствительность (SPL): 80.49 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Материал магнита: Феррит
- Материал диффузора: Полипропилен
- Материал подвеса: Резина
- Резонансная частота (Fs): 41.80 Гц
- Эквивалентный объем (Vas): 5.13 л
- Механическая добротность (Qms): 11.027
- Полная добротность (Qts): 0.508
- Электрическая добротность (Qes): 0.533
- Линейный ход (Xmax): 8.89 мм
- Площадь диффузора (Sd): 44.09 см²
- Сопротивление постоянному току (Re): 3.476 Ом
- Внешний диаметр: 174 мм
- Установочный диаметр: 140 мм
- Установочная глубина: 108 мм
- Количество в упаковке: 1 шт.
- Гарантия: 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JL Audio |
| Страна производитель | США |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 300 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Основные | |
| Fs (резонансна частота): | 41,8 |
| матеріал дифузора сабвуфера: | поліпропілен |
| матеріал корзини сабвуфера: | штампована сталь |
| монтажний діаметр: | 140 мм |
| тип сабвуфера: | динамік сабвуферний |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 174 мм |
| Монтажная глубина | 108 мм |
- Цена: 12 090 ₴




