
Сабвуферный динамик автомобильный JL Audio 10W0v3-4 сабвуферы / динамики 10 дюйм / автоакустика
- Готово к отправке
- Код: 12931
7 160 ₴
Сабвуферный динамик JL Audio 10W0v3-4
Сабвуферный динамик JL Audio 10W0v3-4 относится к младшей серии сабвуферной линейки JL Audio, однако его акустические параметры не вызывают никаких нареканий. Это устройство – отличный вариант для недорогих аудиосистем, владельцы которых хотят получить и качественное звучание, и солидную мощность.
10W0v3-4 играет детально, четко и основательно, причем качество басов почти не зависит от жанров музыки. Весьма универсальный динамик.
Умельцы JL Audio сумели обеспечить очень солидный линейный ход – по 0.45" в каждую сторону. Это едва ли не рекордный показатель для своего класса. Вообще в конструкции этого динамика немало фирменных изюминок. Так, для расчета системы применялся особый метод анализа – Dynamic Motor Analysis. Отдельного внимания заслуживает и эксклюзивная система охлаждения катушки – Elevated Frame Cooling.
Сабвуферный динамик ДжиЭль Аудио 10W0v3-4 не отличается сверхмалыми размерами, но способен работать в закрытых корпусах небольшого объема, и это отдельный плюс. Собран динамик, как и вся прочая акустика, выпускаемая под брендом JL Audio, на заводе в США. Так что, о надежности и долговечности динамика можно не беспокоиться.
Основные свойства JL Audio 10W0v3-4
- Типоразмер – 10" (250 мм);
- Диффузор куполообразной формы, жесткий, изготовлен из литого полипропилена;
- Чувствительность – 84.07 дБ, обеспечивает хорошую эффективность системы при заявленной мощности;
- Максимальная амплитуда – 11.4 мм;
- Частотный диапазон – 25 Гц - 250 Гц, гарантирует яркие сочные басы;
- Номинальная мощность – 300 Вт, пиковая – 600 Вт, для соревнований не достаточно, но для обычного повседневного использования – то, что надо;
- Посадочная (монтажная) глубина – 124 мм;
- Расчетные объемы корпуса: 18.41 л для коробов закрытого типа, 31.86 л для короба с фазоинвертором.
Преимущества сабвуферного динамика JL Audio 10W0v3-4
- Качество звучания, которое трудно ожидать от динамика этой ценовой категории – фактура басов прорабатывается прекрасно, всё очень четко, без искажений и помех;
- Солидное звуковое давление – динамик способен обеспечить высокий уровень громкости при достойном качестве звука;
- Сравнительно скромные требования к акустическому окружению, особенно в том, что касается корпусов закрытого типа;
- Отличное качество сборки (сделано в США).
Динамик 10W0v3-4 – достойный представитель семейства сабвуферных динамиков от JL Audio.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JL Audio |
| Страна производитель | США |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 250 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 25 Гц |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 84 дБ |
| Основные | |
| Fs (резонансна частота): | 32.09 |
| матеріал дифузора сабвуфера: | поліпропілен |
| матеріал корзини сабвуфера: | штампована сталь |
| матеріал підвісу сабвуфера: | поліуретан |
| монтажний діаметр: | 230 мм |
| тип сабвуфера: | динамік сабвуферний |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 267 мм |
| Монтажная глубина | 124 мм |
- Цена: 7 160 ₴






