
Сабвуферный динамик автомобильный JL Audio 10TW1-2 Slim сабвуферы / динамики 10 дюйм / автоакустика
- Готово к отправке
- Код: 12938
16 100 ₴
Сабвуферный динамик JL Audio 10TW1-2
Сабвуферный динамик Hi-End уровня 10" (25 см) 600 Вт 2 Ом JL Audio 10TW1-2 Slim
JL Audio - американский производитель акустических систем высокого качества. Автоакустика данного производителя рассчитана на получение именно качественного звука и имеет ряд технологических преимуществ на фоне других конкурентов.
Созданный на основе запатентованной технологии сабвуфера плоской конструкции JL Audio, 10TW1 обеспечивает мощное сочетание небольшой глубины монтажа и большой амплитуды, работая в безумно маленьких корпусах 10 литрах закрытого типа или 17.7 литра в фазоинверторном корпусе. Это в сочетании с конструкцией корзины из специального литого сплава делает 10TW1 способным работать в чрезвычайно ограниченном пространстве. К ним относятся установки под сиденьем в грузовиках, 2-х местных спортивных автомобилях и многие другие креативные приложения, требующие компактного низкопрофильного дизайна сабвуфера.
Запатентованная технология низкочастотного динамика плоской конструкции JL Audio сжимает архитектуру 10TW1 с помощью структуры «центрирующей шайбы», встроенной в формируемую под давлением коническую корзину. Эта структура поддерживает звуковую катушку, позволяя при этом разместить большую конструкцию магнитной системы внутри динамика, в отличие от классических решений.
10TW1 также имеет продуманную конструкцию корзины, минимизирующую фронтальный зазор, необходимый для движения диффузора. Это достигается путем утопления поверхности крепежа подвеса, так что большая часть движения вперед происходит в пределах размеров корзины. Благодаря этой функции 10TW1 требует всего 0,87 дюйма (22 мм) фронтального просвета, даже с установленной защитной решеткой. Это позволяет более эффективно использовать пространство и увеличить объем корпуса внутри заданной общей глубины.
Данная модель сабвуфера обеспечивает насыщенный, глубокий и контролируемый бас.
Преимущества:
- очень малая глубина монтажа 111 мм
- отсутствие вентиляционного отверстия в тыловой части позволяет монтировать вплотную к задней стенке корпуса.
- требования к очень малому объему герметичной камеры
- корзина из литого сплава
- формованный под давлением полипропиленовый конус с наполнением слюдой
Технические характеристики:
- Производитель: JL Audio (США)
- Типоразмер сабвуферного динамика: 10" (25 см)
- Мощность RMS: 300 Вт
- Максимальная мощность: 600 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 20 ~ 150 Гц
- Чувствительность: 82.5 дБ
- Сопротивление: 2 Ом
- Материал звуковой катушки: медь
- Материал корзины сабвуфера: литой алюминий
- Материал диффузора сабвуфера: полипропилен с пропиткой
- Материал подвеса сабвуфера: вспененная резина
- Материал магнита сабвуфера: феррит
Параметры Тиля-Смолла:
- Fs (резонансная частота): 41.45 Гц
- Qts (общая добротность): 0.649
- VAS (эквивалентный объем): 10.31 л
- Qms (механическая добротность): 9.7
- Qes (электрическая добротность): 0.696
- Sd (площадь диффузора): 268
- Xmax (максимальное смещение диффузора): 10
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 264 мм
- Монтажный диаметр: 230 мм
- Монтажная глубина: 111 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JL Audio |
| Страна производитель | США |
| Импеданс | 2 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 150 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 20 Гц |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 82.5 дБ |
| Основные | |
| Fs (резонансна частота): | 41.45 |
| матеріал дифузора сабвуфера: | поліпропілен |
| матеріал корзини сабвуфера: | литий алюміній |
| матеріал підвісу сабвуфера: | гума |
| монтажний діаметр: | 230 мм |
| тип сабвуфера: | динамік сабвуферний |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 264 мм |
| Монтажная глубина | 111 мм |
- Цена: 16 100 ₴









