
Штатные мидтвитеры для Chevrolet, GMC, Cadillac, Dodge, Jeep, RAM, Toyota JL Audio CF-350mt автоакустика
- Готово к отправке
- Код: 12945
7 520 ₴/комплект
Штатные мидтвитеры для Chevrolet, GMC, Cadillac, Dodge, Jeep, RAM, Toyota JL Audio CF-350mt
Высококачественные мидтвитеры в штатные места для Chevrolet, GMC, Cadillac, Dodge, Jeep, RAM, Toyota
JL Audio - американский производитель акустических систем высокого качества. Автоакустика данного производителя рассчитана на получение именно качественного звука и имеет ряд технологических преимуществ на фоне других конкурентов.
JL Audio CF-350mt разработаны для обеспечения невероятного звучания из штатных мест установки. Акустика серии CF спроектирована с использованием тонких полимерных рам и съёмных монтажных ушек для максимальной совместимости с самыми популярными автомобилями современности, включая модели Chevrolet, GMC, Cadillac, Dodge, Jeep, RAM, Toyota. В основе средне-высокочастотного динамика CF-350mt лежит запатентованная 3,5-дюймовая (90 мм) композитная корзина и магнитная система, оптимизированная с помощью технологии DMA. Сверхлёгкий диффузор из армированной волокном целлюлозы с индивидуальной подвеской типа "S" обеспечивает отличную чувствительность и расширенный высокочастотный отклик. Плоский центрирующий спайдер с прогрессивным ходом гарантирует линейность, а неодимовый магнит обеспечивает впечатляющую мощность в ультракомпактном и лёгком корпусе.
Корзина каждого динамика изготовлена из термостойкого полимера, армированного стекловолокном, оснащена встроенными клеммами и низкопрофильной перфорированной металлической решеткой, что позволяет легко устанавливать её за заводскими декоративными панелями, обеспечивая при этом отличную защиту от УФ-излучения, особенно в зонах приборной панели.
Для пассивного использования в качестве средне-высокочастотных динамиков в комплект входят встроенные фильтры высоких частот второго порядка, улучшающие сглаженность звучания и повышающие мощностную выносливость. Динамики CF-350mt также могут использоваться в активных системах как полноценные среднечастотные или средне-высокочастотные драйверы для создания превосходных двух- или трёхполосных аудиосистем.
Для активного использования мы рекомендуем качественный цифровой процессор обработки сигнала (DSP), например JL Audio TwK® DSP или усилитель VXi со встроенным DSP, а также использовать следующие рекомендуемые частотные диапазоны:
- С фильтрами 24 дБ/октава: 400 Гц – 20 кГц
- С фильтрами 12 дБ/октава: 500 Гц – 20 кГц
Технические характеристики:
- Бренд: JL Audio (США)
- Тип АС: средне-высокочастотная (мидтвитеры)
- Типоразмер АС: 8.7 см (3.5")
- Количество полос: 1 полосная
- Мощность RMS: 35 Вт
- Максимальная мощность: 50 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 450 ~ 25000 Гц
- Чувствительность: 86 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал мембраны: целлюлоза с пропиткой
- Материал магнита: неодим
Совместимость с автомобилями для установки в штатные места:
- Chevrolet
- GMC
- Cadillac
- Dodge
- Jeep
- RAM
- Toyota
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JL Audio |
| Страна производитель | США |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 25000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 450 Гц |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 3.5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Основные | |
| марка авто | Cadillac, Chevrolet, GMC, Jeep, RAM, Toyota |
- Цена: 7 520 ₴/комплект



