
Мидбас JL Audio C6-650cw динамики 16.5 см автомобильные / автоакустика / мидбасы
- Готово к отправке
- Код: 12944
11 440 ₴
Мидбас JL Audio C6-650cw (1 шт.)
Автоакустика мидбас Hi-End уровня 16-17 см (6-6.5") 150 Вт 4 Ом JL Audio C6-650cw (1 шт.)
JL Audio - американский производитель акустических систем высокого качества. Автоакустика данного производителя рассчитана на получение именно качественного звука и имеет ряд технологических преимуществ на фоне других конкурентов.
Идеально подходящий для активных систем, компонентный мидбас C6-650cw оснащён запатентованной литой алюминиевой рамой с технологией Elevated Frame Cooling™ и моторной системой, оптимизированной с помощью DMA, для создания впечатляющего среднечастотного удара с ультранизкими искажениями.
Особенности компонентного мидбаса C6-650cw:
- Кованые и обработанные пластины магнитной системы, оптимизированной для DMA, обеспечивают линейную силу при нагрузке, что даёт выдающийся среднечастотный бас, линейность и низкий уровень искажений.
- Центрирующая шайба большого диаметра с плоским профилем для линейного хода и отличной податливости.
- Центральный колпачок разработан для оптимизации высокочастотной характеристики низкочастотного динамика, обеспечивая плавный переход к диапазону высоких частот.
- Переработанная звуковая катушка обеспечивает увеличенную мощность, минимизируя тепловые искажения и искажения при высоком уровне громкости.
- Литая алюминиевая корзина с технологией Elevated Frame Cooling.
- В комплект входит мелкоячеистая стальная решётка и один электроформованный логотип JL Audio.
Частотный диапазон:
- С фильтрами 48 дБ/октава: 55 Гц – 6 кГц
- С фильтрами 24 дБ/октава: 65 Гц – 6 кГц
- С фильтрами 12 дБ/октава: 80 Гц – 6 кГц
Пассивные кроссоверы не входят в комплект с динамиками C6, так как они предназначены для активных систем. Вместо этого мы рекомендуем использовать высококачественный цифровой процессор обработки сигнала, такой как JL Audio TwK® DSP, либо усилитель VXi с встроенным DSP и отдельным каналом усиления для каждого динамика C6 в системе. Точная настройка эквалайзера, задержки и кроссоверных фильтров обеспечит оптимальную работу в автомобиле.
Технические характеристики:
- Бренд: JL Audio (США)
- Тип АС: мидбас
- Типоразмер АС: 16-17 см (6-6.5")
- Количество полос: 1 полосная
- Мощность RMS: 100 Вт
- Максимальная мощность: 150 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 55 ~ 6000 Гц
- Чувствительность: 87.37 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: литой алюминий
- Материал диффузора: полипропилен с минеральной пропиткой
- Материал подвеса: вспененная резина
- Материал магнита: феррит
- Защитная решётка: есть в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 165 мм
- Монтажный диаметр: 139 мм
- Монтажная глубина: 66 мм
Количество в упаковке: 1 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JL Audio |
| Страна производитель | США |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 6000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мидбас |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 87 дБ |
- Цена: 11 440 ₴





