
Сабвуферный динамик JL Audio 8W1v3-4
- Готово к отправке
- Код: 12128
8 390 ₴
W1v3 8-дюймовый сабвуфер (150 Вт, 4 Ом)
8W1v3 — выдающийся выбор, когда пространство очень ограничено, а мощность усилителя умеренная. Он имеет небольшую глубину установки (3,86 дюйма / 98 мм) и компактную конструкцию двигателя, что позволяет ему удобно размещаться во многих пространствах, где типичный 8-дюймовый драйвер не сможет. Не имея вентиляционного отверстия для полюса, задняя часть конструкции двигателя может быть размещена непосредственно у границы корпуса. Превосходная способность к перемещению и линейность позволяют ему воспроизводить суббас с шокирующим расширением и качеством. Несколько фирменных технологий JL Audio повышают его производительность и надежность.
Общие характеристики- Тип: Сабвуферный динамик
- Типоразмер: 8" (20см)
- Номинальная мощность (RMS): 150 Вт
- Максимальная мощность: 300 Вт
- Чувствительность (SPL): 84.8 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Материал обмотки катушки: Медь (Сopper)
- Материал магнита: Феррит
- Материал диффузора: Полипропилен
- Материал подвеса: Резина
- Тип корзины: Штампованная стальная
- Резонансная частота (Fs): 35.40 Гц
- Эквивалентный объем (Vas): 19.26 л
- Механическая добротность (Qms): 5.791
- Полная добротность (Qts): 0.418
- Электрическая добротность (Qes): 0.451
- Линейный ход (Xmax): 8 мм
- Площадь диффузора Sd: 211 см2
- Внешний диаметр, мм: 216
- Установочный диаметр, мм: 180
- Установочная глубина, мм: 98
- Количество в упаковке: 1 шт.
- Официальная гарантия: 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JL Audio |
| Страна производитель | США |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 250 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 25 Гц |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 8" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 84.8 дБ |
| Основные | |
| Fs (резонансна частота): | 33 Гц |
| Sd (площа дифузора): | 213.8 кв.см. |
| діаметр звукової котушки сабвуфера: | 51 мм |
| матеріал дифузора сабвуфера: | поліпропілен |
| матеріал звукової котушки: | мідь |
| матеріал корзини сабвуфера: | штампована сталь |
| матеріал підвісу сабвуфера: | вспінена резина |
| монтажний діаметр: | 184 мм |
| тип сабвуфера: | динамік сабвуферний |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 210 мм |
| Монтажная глубина | 102.5 мм |
- Цена: 8 390 ₴










