
Коаксиальная автоакустика овалы SHUTTLE SKYLOR Nexxt NXX-6925
- Готово к отправке
- Код: 369699
1 549 ₴/пара
1 199 ₴/пара
-23%
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Автомобильная акустическая система Shuttle NXX-6925 размером 150 х 230 мм, серия SKYLOR Nexxt
Характеристики
- Тип: Коаксиальная, 5-ти полосная
- Размер: Овал 148 мм х 218 мм (6 х 9 дюймов)
- Мощность: 150 Вт
- Чувствительность: 89 дБ/Вт/м
- Диапазон воспроизводимых частот: 45- 19 500 Гц
- Материал диффузора: НЧ - полипропилен инжекционного литья, ВЧ - PEI
- Диаметр звуковой катушки: 25 мм
- Тип корзины: Штампованная
- Сопротивление: 4 Ом
- Посадочная глубина: 73 мм
- Комплектация: 2 динамика, сетки, провода, крепления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shuttle |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 19500 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 45 Гц |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 89 дБ |
- Цена: 1 199 ₴/пара


