
Овалы 2-x полосная автоакустика Bass Habit Rebel R690 120вт 15 на 23 см 4Ом динамики овальные в авто
- Готово к отправке
- Код: 13081
1 950 ₴/пара
Коаксиальная акустика Bass Habit Rebel R690
Коаксиальная акустика Bass Habit Rebel R690 - это полноразмерные автомобильные динамики формата 6x9 дюймов, созданные для тех, кто стремится получить мощный и насыщенный звук без необходимости в сложном монтаже или установке отдельных компонентов. Благодаря коаксиальной конструкции, в которой высокочастотный драйвер размещается по центру основного мидбасового динамика, эта модель обеспечивает широкую частотную картину с выразительными деталями как в верхнем, так и в среднем диапазоне.
Корпус и диффузор динамика спроектированы с учетом агрессивного стиля бренда Bass Habit, что придает системе не только акустическую эффективность, но и визуальную привлекательность. Они легко интегрируются в штатные места задней полки или дверей автомобиля, позволяя быстро обновить звучание без внешних изменений в интерьере.
Bass Habit Rebel R690 идеально подходят для использования в качестве основной или дополнительной акустики в системе, ориентированной на громкое, энергичное звучание. Они уверенно справляются с динамичными жанрами музыки, придавая объемности и глубины трекам. Несмотря на свою простоту в установке, модель ориентирована на слушателей, которые не готовы идти на компромисс в качестве звучания.
Характеристики:
- тип АС: коаксиальная
- типоразмер АС: овальная 15 х 23 см (6х9")
- рекомендовано для: качественный звук (SQ)
- количество полос: 2 полосная
- мощность RMS: 60 Вт
- максимальная мощность: 120 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 60 ~ 20000 Гц
- чувствительность: 88 дБ
- сопротивление: 4 Ом
- диаметр звуковой катушки НЧ/СЧ: 25.5 мм
- материал корзины НЧ/СЧ: штампованная сталь
- материал диффузора НЧ/СЧ: полипропилен
- материал магнита НЧ/СЧ: Феррит
- материал подвеса НЧ/СЧ: вспененная резина
- звуковая катушка ВЧ: 25.5 мм
- материал мембраны ВЧ: PEI (Полиэфиримид)
- материал магнита ВЧ: неодим
- внешний размер овалов: 163х235 мм
- монтажный размер овалов: 150х220 мм
- защитные решетки: есть в комплекте
- монтажная глубина: 76 мм
- вес: 2 кг
- Fs (резонансная частота): 58 Гц
- Qts: 1.058
- VAS: 22.5 л
- срок гарантии: 12 месяцев
- Бренд: Bass Habit
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass Habit |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 88 дБ |
- Цена: 1 950 ₴/пара








