
Пассивный корпусный автомобильный сабвуфер на два динамика Bass Habit PL2212SR 12'' двойной саб в авто 1000вт
- Готово к отправке
- Код: PL2212SR
12 490 ₴
Пассивный корпусный автомобильный сабвуфер на два динамика Bass Habit Play PL2212SR
PL2212SR — это не просто среднестатистический корпус для баса. Он оснащен двумя 12-дюймовыми сабвуферами, одним активным и одним пассивным, и он намного превосходит свой размерный класс. Этот корпус умело использует пол багажника для естественного усиления басов. Фактически не требуя больше мощности.
Конструкция с нижним расположением глушителя — это не просто умная инженерия, она еще и практична. Ваши сабвуферы защищены от всего, что попадает в багажник. Продукты, снаряжение или спортивные сумки. Скрытые сабвуферы также сохраняют аккуратный вид багажника.
Почему пассивные сабвуферы важны? В отличие от конструкций с портами, пассивный сабвуфер PL2212SR работает плавно вместе с активным сабвуфером, обеспечивая более глубокие и чистые басы без дополнительной мощности или нежелательного шума. Быстрый отклик, простая настройка, максимальный эффект.
НЧ-динамик с диффузором из стекловолокна, стальной корзиной, прочным ферритовым магнитом и 60-миллиметровой звуковой катушкой гарантирует мощное и надежное звучание.
С высокой чувствительностью 96 дБ он, несомненно, произведет впечатление. Басовый корпус, который подойдет всем: от новичков до более опытных басхедов, которые ценят пространство в багажнике.
Характеристики:
- Копусный пассивный сабвуфер
- 2 x 12" (динамик + пассивный радиатор)
- 500 Вт мощность RMS
- 1000 Вт мощность MAX
- 2+2 Ом
- диффузор из стеклоткани, для тех кто хочет МАКСИМУМ эффективности от небольшой мощности и компактно
- габаритные размеры 760 x 180 x 370 мм
- вес 14.1 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass Habit |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Материал магнита | Феррит |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 760 мм |
- Цена: 12 490 ₴





