
Мидбасы кикс среднечастотные динамики Kicx Sound Civilization MS 62WF 16/17 см 150Вт 4Ом динамики вперед/назад
- Готово к отправке
- Код: 4148
2 148 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мидбасы Kicx Sound Civilization MS 62WF
- Автомобильная акустика Kicx Sound Civilization MS 62WF собрана на прочных литых корзинах, которые полностью лишены собственных призвуков. Диффузоры изготовлены из прессованной целлюлозы.
- Верхние подвесы имеют специальную геометрию с плавным переходом от зоны крепления на диффузоре к зоне деформации, что устраняет отражение механического напряжения от края диффузора и снижает "подмешивание" к звучанию.
- Параметрами подвесов удалось достичь низкой резонансной частоты при сохранении малого веса подвижных систем, благодаря чему динамики способны максимально точное воспроизведение, как нижних частот так и средних частот.
- Также автомобильная коаксиальная акустика для автомобиля Кикс Sound Civilization MS 62WF способна воспроизводить мощный, качественный бас.
Характеристики
Общие
- Тип: Мидбасы SQ
- Типоразмер: 6 - 7'' (16 - 17см)
- Номинальная мощность (RMS): 75 Вт
- Максимальная мощность: 150 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 55 – 6 000 Гц
- Чувствительность (SPL): 90 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Диаметр катушки: 1" (25.4 мм)
- Материал звуковой катушки: Медь
- Материал магнита: Феррит
- Материал диффузора: Прессованная целлюлоза
- Материал подвеса: Бутилкаучук
- Тип корзины: Литая алюминиевая
Параметры Тиля-Смолла
- Резонансная частота (Fs): 55,1 Гц
- Эквивалентный объем (Vas): 16,7 л
- Механическая добротность (Qms): 4,02
- Полная добротность (Qts): 0,81
- Электрическая добротность (Qes): 1,02
- Сила магнитной индукции (BL): 5,43
- Площадь диффузора Sd: 134,8
- Сопротивление постоянному току (Re): 3,3
Размеры
- Внешний диаметр, мм: 165
- Установочный диаметр, мм: 145
- Установочная глубина, мм: 67
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 6000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 2 148 ₴/комплект




