
Автомобильный усилитель мощности звука 4-канальный D класса Kicx ST D4
- Готово к отправке
- Код: 4457
4 991 ₴
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный 4-канальный усилитель мощности звука Kicx ST D4
4-канальный усилитель класса D Kicx ST D4 создан для тех, кто ценит высокое качество звучания и современный дизайн. Этот компактный усилитель идеально подходит для установки в любых условиях, где важны минимальные размеры и максимальная производительность.
Усилитель авто Кикс ST оснащен фильтром высоких частот, который может регулироваться до 8000 Гц, обеспечивая идеальное чистое звучание и воспроизведение высоких частот. Улучшите свою аудиосистему с 4-канальным усилителем D класса ST D4 и наслаждайтесь качественным звуком, где бы вы ни находились.
Технические характеристики
Основные
- Количество каналов 4
- Номинальная мощность – 4 Oм Вт 100×4
- Номинальная мощность – 2 Oм Вт 150×4
- Номинальная мощность – мостовое подключение 4 Oм Вт 300×2
- Минимальное сопротивление нагрузке Ом 2
- Диапазон частот Гц 10-40000
- Коэффициент гармоник % <0,03
- Отношение сигнал-шум дБ 95
- Демпинг фактор 43
Фильтры/DSP
- ФВЧ/Крутость спада Гц/дБ/октава 50-8000/12
- ФНЧ/Крутость спада Гц/дБ/октава 50-250/12
Коммутация
- Входы (RCA) 4
- Чувствительность входа 0,2-8
Питание
- Рабочее напряжение питания 9–16
- Задержка включения сок 1,5
- Ток холостого хода А 0,8
- Предохранитель А 30×2
- Силовые терминалы Ga/мм² 4/21
- Акустические терминалы Ga/мм² 10/5,2
- Защита от погрузки есть
- Индикатор защиты есть
Габариты и вес
- Размер по высоте мм 46
- Размер по ширине мм 112
- Размер по длине мм 232
- Общий вес г 1254
Комплектация
- Усилитель.
- Коробка.
- Инструкция.
- Гарантийный талон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Высота | 46 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 232 мм |
| Класс усилителя | D |
| Количество каналов | 4 |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 150 Вт |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 100 Вт |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 300 Вт |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 112 мм |
- Цена: 4 991 ₴







