
Автомобильный усилитель 1-канальний D класса Kicx SA 600D
- Готово к отправке
- Код: 4487
3 763 ₴
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный 4-канальный усилитель мощности звука Kicx SA 600D
Автомобильный усилитель Kicx SA 600D 1-канальный – это моноблок класса D, специально созданный для работы с сабвуфером, имеет полный набор регулировок, необходимых для настройки динамика сабвуфера.
Усилитель звука в авто Кикс SA 600D способен выдавать 600 Вт при работе с нагрузкой 1 Ом. Компактный дизайн позволяет легко установить SA 600D даже в ограниченном пространстве, а использование качественных материалов гарантирует надежность и длительный срок службы усилителя. Для удобства регулировки уровня баса из салона автомобиля модель укомплектована дистанционным пультом управления.
Характеристики
- Количество каналов: Одноканальные (моноблоки)
- Класс усилителя: D
- Мощность RMS 4 Ом (14.4 В): 265 Вт
- Мощность RMS 2 Ом (14.4 В): 450 Вт.
- Мощность RMS 1 Ом (14.4 В): 600 Вт.
- Минимальная допустимая нагрузка: 1 Ом (поканальный режим)
- Диапазон частот: 20 – 250 Гц
- Крутизна среза: 12 дБ/окт
- Соотношение сигнал/шум: ≥ 90 дБ
- Рабочее напряжение: 12-14,4 В
- Входящая чувствительность (INPUT): 0.2 – 8 В
- Разъем регулятора баса (REMOTE): Есть
- Выносной регулятор баса: В комплекте
- Силовые терминалы: Под-клема (вилка)
- Акустические терминалы: Под-клема (вилка)
- Система защиты: Есть
- Размеры (ДxШxВ), мм: 213 x 178 x 51
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Высота | 51 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 213 мм |
| Класс усилителя | D |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 450 Вт |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 265 Вт |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 600 Вт |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 178 мм |
- Цена: 3 763 ₴








