
Эстрадная акустика среднечастотные динамики Kicx Headshot Dominant 65 6.5 дюйм 400вт 4Ом
- Готово к отправке
- Код: 4258
4 297 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kicx HeadShot Dominant 65
- Среднечастотный динамик
- Размер динамика 6,5" (165 мм)
- Номинальная мощность 200 Вт
- Максимальная мощность 400 Вт
- Установительная глубина 85 мм
- Цена указана за 2 динамика
Характеристики среднечастотного динамика Dominant 65:
Динамики с экстремально громким звучанием и очень широким диапазоном частот: от 95 до 12000 Гц.
В основе динамиков лежит мощная ферритовая система и легкая подвижная составляющая, что позволило достичь высоких звуковых и мощных характеристик: прежде всего, силового фактора. Высокое качество сборки, оригинальный дизайн исполнения являются неотъемлемыми характеристиками динамиков Kicx HeadShot Dominant 65.
Технические характеристики
- Типоразмер 6.5"(165 мм)
- Диапазон частот, Гц 95-12000
- Материал диффузора Целлюлоза
- Материал подвеса Ткань
- Материал магнита Феррит
- Материал корзины Сталь
- Мощность номинальная, Вт 200
- Мощность пиковая, Вт 400
- Сопротивление катушки, Ом 4.0
- Чувствительность, дБ 97 (+-1)
Тиля-смолла:
- Резонансная частота Гц 117.2
- Электрическая добротность Qes 0.47
- Механическая добротность Qms 4.22
- Полная добротность Qts 0.42
- Эквивалентный объем Vas 5.6 L
- Масса движущейся системы Mms 8.6 g
- Сопротивление DCRe 3.2 Ω
- Эффективная площадь диффузора Sd 136.8 cm2
- Гибкость движущейся системы Cms 0.22 mm/N
- Силовой фактор B*I 6.6 T/m
- Макс. отклонение диффузора Xmax 3.75
Габариты:
- Диаметр звуковой катушки НЧ дюйма/мм 1.5 (38)
- Монтажный диаметр мм 147
- Монтажная глубина мм 85
- Вес (брутто) гр 2900
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 12000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 95 Гц |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 97 дБ |
- Цена: 4 297 ₴/комплект





